Я сделал сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Посмотрите!
Я, будучи чайником в php там, в мускуле... ничего не понимая в то время в инете, в технологиях, серверах сотворил сайтик. Мне кажется таких мало очень. Посмотрите, оцените...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ЗЫ По моему мнению интересный ресурс, и я продолжаю над ним работать.
 
сайтик симпатичный, хотя жирный текст «Мы из Минсредмаша» портит вид, буквы накладываются друг на друга, шаблон, как я понимаю, ты использовал готовый и магазин готовый прикрутить хочешь. А тут больших знаний и не нужно, ИМХО.
 
У меня в лисе логотип на первый пункт меню наезжает. В обще это кот и со стандартного шаба убрана вся графика и поменян цвет, на этом усё. В обще ацтой жёсткий и над сайтам ещё работать и работать, а это я бы лично людям не показывал.
 
  • Заблокирован
  • #4
Сайт неплохой по функционалу и информативности , но по дизайну - ты только не обижайся... никакой.
 
Может я чего не понимаю, но зачем у Вас там корзина присутствует?
 
А мне лично сайт понравился:ay: , интересно было почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(на сайте поставь вверху какую нибудь картинку - кул будет)
 
Спасибо всем огромное за критику и тёплые слова.
Сейчас закончу со шлюзом ковыряться, и займусь сайтом:)
 
А чё за:
Там ведь пустота,убери тогда:)Или этот пункт открывается тогда,когда чел из поисковика пришёл или чёт искал на сайте?
А всё остальное вроде норм...
 
Чесно шапка непонятная и сначало белый фон с корзиной а потом рисунок. Нужно еще поработать немного. ;)
 
1 - шапка сайта лезит куда очи, у меня в IE пол герба всего видно
2 - про корзину уже говорили
3 - зачем нужна регистрация ? что человек полчучит зарегившись ?
4 - сайт широкий очень при разрешенииэкрана 1024*768 уезжает пикселей на 30 примерно
5 - мало инфы в меню слева
6 - нафиг нужен он лайн консультант,кого ты собрался консультировать ?
7 - крупный черный шрифт, уб этом уже говорили советую взять другой размер и немножко не такой черный цвет, что нить ближе к светлому
8 - перекликается с пунктом 4, надо фотки по ширине уменьшить не влезают в экран
9 - если сайт крутой надо на фотках ставить адрессайта в картинке, чтоб на него чаще ссылались
10 - внизу счетчик не работает
11 - не хватает контента

Про дизайн молчу для городскогосайта более чем достаточно он сддержанным быть должен

я все это написал не чтоб тебя разтоптать, а чтобы показать на ошибки и сайт был хорошим, и принес людям много полезной инфы. удачи, трудись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху