[CMS] TorrentFlux 2.1 - PHP Torrent Client

Скрипт очень рульный. Юзал его около 2 месяцев на платном штатовском хостинге. Успел прокачать гигов под 100 через него, а потом хостеры мне отключили аккаунт, еле выпросил вернуть назад, пообещав, что больше так не буду и самолично убью флюкса. Что и сделал. Жаль.
 
Флакс не плохой клиент но на больших скоростях сервер проседает не слабо, у меня при скорости около 45Мбит load averages: подскакивал до 8.5 и загрузка проца прочти на 100% была :(
 
Флакс не плохой клиент но на больших скоростях сервер проседает не слабо, у меня при скорости около 45Мбит load averages: подскакивал до 8.5 и загрузка проца прочти на 100% была :(
Ну а чего ж ты хотел ?
Основной двиг написан на питоне, отсюда и высокие нагрузки .
 
А есть у кого нибудь подробная инструкция по установке torrentflux на cервер с Debian? Возникла проблема, после установки флюкс не видит папку с установленным питоном(
 
Что-то не понял особого смысла

А что тут понимать. Разворачивание клиента на выделенном сервере или хостинге провайдера. Чтобы не напрягать свой комп с раздачами и круглосуточными обменами данных
 
спасиба за скрипт.
На сколько я понял на хостинге длжен быть установлен питон?
А если его нет то работать не будет?

Добавлено через 51 минуту
подскажите еще хостин на котором будет работать скрипт
 
Что никто не знает или че зажали? ну очень нада :)
 
спасиба за скрипт.
На сколько я понял на хостинге длжен быть установлен питон?
А если его нет то работать не будет?


Без питона никак, узнай у хостера где он

example: /usr/local/bin/python
 
Здесь описано как превратить приставку Microsoft Xbox в файловый сервер, для TorrentFlux и др.
 
Назад
Сверху