Я тут нашёл реальные CMS-ки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Да, тут же наткнулся на китайские CMS. красиво, красочно, только вопрос: Кто-нибудь их может перевести?
 
Могу перевести. Но за работу платить нужно. Если что пишите в личку.
 
Ты б хоть один образец бросил для обсуждения, может и не стоят они услуг переводчика ?
 
*** скрытое содержание ***
Переводил им китайские сайты
Если бы ты их переводил, то данный гугловский сервис бы не рекламировал. Прогон статьи по базе синонимов выдает более читабельный вид, чем гугл. А если нормально переводить, то времени потратишь немерено и затраты не дадут желаемого эффекта.
 
Знакомый, как-то пытался перевести одну китаянку, но так нечего не получилось, прощу либо заплатить деньги, либо аналог поискать на другом языке... Людей которые знают данный язык, не так много, и тратить свои силы без материальной компенсации не кто не будет....
Да и саму СМS в студию!
 
+1 КМС в студию, может всем коллективом по ероглифу переведем. Если дело стоящее.... )))))
 
По поводу китайских скриптов лучше посмотреть сюдаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Уже начинали некоторые скрипты переводить,может что и подберете.

P.S. С каким бы я удовольствием это бестолковое +1 автору в глаз засунул бы.
 
А чем не хватает других CMSок? ИМХО все, что можно вроде уже придумано, а мелочи каждый под себя доработает для уникальности. Хотя если это очень необходимо - я тоже за переводчик google, меня выручал не раз, правда с японским языком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху