[Движок] Браузерный 3D-движок на базе Adobe Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterwud

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
381
Реакции
127
Официальный сайт Документация Сам движок Демка стратегии зацепила.
Движок бесплатен пока используется в не коммерческих целях.
 
впечатляет, интересно какая производительность на слабых компах?
 
Специально для танкистов-БРАУЗЕРНЫЙ движок.Пользовательской части не существует.
 
прикольная штука. жалко сглаживание подключивает. пока идешь его естественно нет, а вот при остановках сглаживается. выглядит несколько странно.
 
Специально для танкистов-БРАУЗЕРНЫЙ движок.Пользовательской части не существует.

А разве флешь в браузере не тянет ни памяти ни процесорного времени? и разве небыло ситуаций когда флешки(в особености с актионскрипт) выполнялись медленее или вообще зависали.
А если учесть что там работа с шейпами частицами и другими поверхностями, причем в самом движке есть тулза для замерки фпс и пожирания памяти.

После всего этого разве можно на мой вопрос отвечать так грубо? Да и не спрашивал я про клиентскую часть ;)
 
Ну вообщето для игр отдельно они разрабатывают core и там мот будет клиентская часть. Впрочем её никто не мешает сделать любыми другими средствами.
О производительности на слабых компах ... я думаю речи не идет, ибо видел на многих флешах как такие компы ложились, но стоит учитывать, что понятие слабомощного у всех разное.

В любом случае проверить просто, в блоге есть ссылка на сайт "Древний", заходим и смотрим как быстро работает и на какой конфигурации.
 
Тоже недавно наткнулся на эту платформу выглядит и круто, и мощно, и перспективно. Но демки ограничены и очень оптимизированы. Не совсем понятно что же сможет потянуть этот движок...
Все-таки флэш сам по себе очень требователен. При этом требователен очень неравномерно. Легкие приложения работают без тормозов, но переступив определенную границу, они начинают страшно тормозить. К тому же тормоза ужасные только в пределах самого приложения.
Например, бывает, включаешь сайт на флэше, в котором накручено много всего, и только окно с этим сайтом тормозит, а все остальное работает нормально.
В демках Альтернативы такого не увидел, но интересно какие по сложности сцены можно делать...
 
А кто нибудь пробовал в живую? как на сервер нагрузка?
 
А кто нибудь пробовал в живую? как на сервер нагрузка?
Нагрузка не большая, сначала загружается флешка барузером, а во флеше там уже прописаны прямые запросы к БД сервера!
Сделана довольно качественно, но есть баги с графикой! И где там выбрать эпизоды для "бункера"?
 
а звуки выдает? а то постов не хватает невижу ссылок а интересно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху