Подскажите регистратора .com на 5 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по реселлеру определить, денется он куда-то или нет?
Очень просто - изначально исходить из того, что реселлер может исчезнуть и работать только с регистраторами напрямую.
 
3fn.net
hqhost.net
старые наши хостеры / реселлеры. Лет 6-8 существуют, думаю, никуда не денутся еще 5 :) Хотя после естхоста никому верить нельзя
 
Да, PHP_Master, ты меня озадачил :ah: Важно, наверное...
Тогда подкорректирую вопрос, речь идет о регистраторах...
я уже на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся зарегистрировал, буду надеятся, что не пропадут :)

это реселлер PDR, а не регистратор :)
 
  • Заблокирован
  • #14
Вопрос сам по себе странный какой-то - все известные мне регистраторы регистрируют на любой срок, в т.ч. 5 лет, обеспечивания значительные скидки.
Советую обратить взор к godaddy
 
а на webnames.ru хоть на все 10 можно зарегистрировать.:D и с оплатой в вебмани...
 
  • Заблокирован
  • #16
А зачем регистрировать на такой длительный срок? Я вот попался на этом...
Был такой регистратор regfly - лишили его права делегирования доменов, хотя он в десятку входил по кол-ву зарег. доменов в мире, а я на счету имел больше 50$. На письма не реагировали, телефоны не снимали - тупо отвечал автоответчик или по часу надо было слушать музыку (благо скайп люди изобрели). Короче кинули, а теперь даже на счету 0$ у них стоит. Хотя лишены прав делегирования доменов, все равно уроды шлют свою рекламу по прежнему с просьбой зачислить еще денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху