Очки для защиты глаз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
От постоянного сидения за компом болят глаза, скажите кто нить пробывал очки для глаз есть с дырочками, есть стеклянные которые снижают нагрузку на глаза, толк от них есть или нет? действително ли они расслобляют глаза?
 
От постоянного сидения за компом болят глаза, скажите кто нить пробывал очки для глаз есть с дырочками, есть стеклянные которые снижают нагрузку на глаза, толк от них есть или нет? действительно ли они расслобляют глаза?
Мну через час встаю из -за компа и приседаю 10 раз ;) Чтобы кровь не застаивалась.
 
Мну через час встаю из -за компа и приседаю 10 раз ;) Чтобы кровь не застаивалась.

значит фигней за компом страдаешь, я если увлеченно работаю то могу просидеть 5 часов и не заметить как время пробежит
так что это не выход что ты написал, и не советуй напоминалки :)
 
значит фигней за компом страдаешь, я если увлеченно работаю то могу просидеть 5 часов и не заметить как время пробежит
так что это не выход что ты написал, и не советуй напоминалки :)
Уролог посоветовал, чтобы кровь не застаивалась в тазу =)
Ждем ответов гуру
 
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что-то вроде будильника:
выставляю, что через каждые 45 минут у меня перерыв 10 минут, а через каждые 2 часа 20 минут. Так вот, через 45 минут, монитор "вырубается" и появляется завтавка с часами и упражнениями

P.S Одна из необходимых программ для людей, кто много времени проводит за компом
 
Провожу много времени за компом, поэтому пользуюсь одной программкой. Реально помогает глазам.

Вот краткое описание проги:

 
если у вас от монитора болят глаза - меняйте монитор!!!
 
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что-то вроде будильника:
выставляю, что через каждые 45 минут у меня перерыв 10 минут, а через каждые 2 часа 20 минут. Так вот, через 45 минут, монитор "вырубается" и появляется завтавка с часами и упражнениями

P.S Одна из необходимых программ для людей, кто много времени проводит за компом
Тоже юзаю очь помогает советую всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху