Магазин продажи ключей и кодов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V I R U S

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
94
Реакции
25
Привет всем!

Ищу скрипт Шопа для продажи ключей и кодов для игр, сервисов и других подобных...

Принцип такой же примерно ищу как на plati.ру только мне не нужно мультиюзерство. Я единственный юзер кто буит этим заниматься.

Возможность отключения - включения реги. Категории вообщем то не обязательны, поиск желателен.


Способы оплаты: WebMoney / Paypal важны, остальные не особо.


Принцип такой:
Юзер зашёл на сайт, из списка выбрал то, что ему нужно. Кликнул купить, там в зависимости чем хочет платить, кликнул тоже. В итоге ему на Емайл или же сразу показался КОД или Ссылка активации кода.

Слишком навороченный двиг ненадо, это не очень то большой магазин будет!


Заранее спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
ecshop, например
 
Привет всем!

Ищу скрипт Шопа для продажи ключей и кодов для игр, сервисов и других подобных...

Принцип такой же примерно ищу как на plati.ру только мне не нужно мультиюзерство. Я единственный юзер кто буит этим заниматься.

Возможность отключения - включения реги. Категории вообщем то не обязательны, поиск желателен.


Способы оплаты: WebMoney / Paypal важны, остальные не особо.


Принцип такой:
Юзер зашёл на сайт, из списка выбрал то, что ему нужно. Кликнул купить, там в зависимости чем хочет платить, кликнул тоже. В итоге ему на Емайл или же сразу показался КОД или Ссылка активации кода.

Слишком навороченный двиг ненадо, это не очень то большой магазин будет!


Заранее спасибо!

Lasto Shop hxxp://lasto.com/shop/cms_agent.html
 
а такой не пробовали?

а не пробовал юзать шопцмс новой версии? там цже есть возможность пролажи е-товаров. да и способы оплаты заточены больше для СНГ. только не развиваем эту тему в этой ветке - есть одтельная о шопцмс.
 
В поиск. Вагон тем подобных. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху