Оформление своего домена на себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derag

Профессор
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
218
Реакции
45
По глупости, давно, зарегистрировал домен не на свои данные, на генерированные.
С трудом поднял пузомерки и хотел бы оформить на свои нормальные данные, что бы его не потерять, ну а может потом и продать.
Что можете посоветовать?

Сейчас вариант только такой: не платить за продление и когда его "отрубят" - зарегистрировать на свои данные. Но вот дело в том, что его могут раньше меня зарегистрировать, как бы это аккуратнее проаернуть?
 
Зона какая? Если ru или su то скорее всего без вариантов
 
Восстанавливайте (хотябы на время) нормальные отношения с тем на кого оформляли.
Реггер перезапишет права если обе стороны будут согласны.
 
Если домен зарегистрирован на реального человека, который существует то делайте как сказал black.cat. Если человек вымышленный попробуйте провести фиктивный аукцион. Тоесть выставить такую ставку чтобы домен было не целесообразно покупать другому участнику. И купите как бы у самого себя. Но тут все зависит у кого регали. Если там нету аукциона, то тут надо будет мудрить с переносом.
 
Фигня в том, что многие RU регистраторы сейчас требуют паспортные данные для переноса домена.. Так, что от регара зависти, попробуй все пояснить и договориться.
 
Сейчас вариант только такой: не платить за продление и когда его "отрубят" - зарегистрировать на свои данные. Но вот дело в том, что его могут раньше меня зарегистрировать, как бы это аккуратнее проаернуть?

если домен с пузомерками - без спец. софта и опыта не успеете. Как вариант - заказать перехват. Но тут без гарантий.
 
Если это не .ру, то зарегистрируйтесь на дркгом регистраторе (и укажите там реальные данные), и сделайте трансферу. Если .ру, то сделайте переоформление.
 
через аукцион только, товарищи правильно говорят :)
 
Через WebNames без проблем, через аукцион.
Через других почти не реально, пробовали уже некоторые...
 
Блин у меня такая же ситуация домен в Naunet можно его в ВебНеймес перенести как то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху