[Разное] IQ тесты для детей (2008)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем SDX, 16 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SDX

SDX

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    25
    Этот диск содержит уникальную подборку профессиональных тестов, применяемых психологами для оценки интеллектуальных способностей. Теперь не надо подсчитывать баллы и сверять ответы, просто нажмите на кнопку, и вы узнаете свой IQ, а также коэффициент эмоционального интеллекта – EQ. Кроме того, диск включает в себя набор упражнений «Разминка для интеллектуалов», предложенный Гансом Айзенком, создателем всемирно известных и наиболее распространенных тестов IQ. Эти упражнения помогут не только раскрыть, но и развить ваши интеллектуальные способности.

Размер: 35 Mb
    Русский
    Windows

аплоад ком уа
    депозит
    летитбит
    вип-файл

2. LLIaX[pro]

LLIaX[pro] Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    95
    Ага, для детей) Тут такие вопросы и тесты, что не каждый взрослый или подросток справится с ними. Прямь таки вопросы местами для детей вундеркиндов. не знаю, помогают ли они или нет, тут я сказать не могу. ИМХО, лучше не заострять внимания на этих тестах.

3. Hego6pblu

Hego6pblu Постоялец

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    6
    Тест на IQ проводится после приведения примеров решения аналогичных задач по каждому из вопросов. Тест выявляет способность сопоставить вариант решения известный испытуемому, с поставленной задачей и проводится обычно после некоторого времени обучения в образовательной системе :) Понатянули у буржуев тестов, а инструкцию по применению не пользуют :)

Статус темы:
Закрыта.