• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Вкладки с использованием jQuery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имею ввиду, создать в ДЛЕ через админку с помощью висивига страницу и там ввести етот хтмл код - он будет работать? без правок движка?
если да я буду счастлив))
 
Я имею ввиду, создать в ДЛЕ через админку с помощью висивига страницу и там ввести етот хтмл код - он будет работать? без правок движка?
если да я буду счастлив))
Ты конечно извини меня, я тебя не преследую :), но сколько можно флудить? Ты создал отдельную тему, где получил ответ. Что у тебя не получается? Выключи WYSIWYG редактор и добавляй код, все работает, на дле они для того и названы "статические страницы" что бы в них можно было помещать html код без правок движка. Можешь написать мне в ЛС и спросить как это сделать.
 
Скажите у меня дизайн сверстан на <table>, а во вкладках используются дивы, как мне привести все это дело к одному дизайну?
 
Скажите у меня дизайн сверстан на <table>, а во вкладках используются дивы, как мне привести все это дело к одному дизайну?

а какая разница? то что у тебя в таблицах, ну и вставляй между <td>тут</td>... В чем проблема?
 
Я имею ввиду, создать в ДЛЕ через админку с помощью висивига страницу и там ввести етот хтмл код - он будет работать? без правок движка?
если да я буду счастлив))

может неработать толтко если с путями перепутаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху