Как мне заработать на моем сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
адсенс очень геморно выводить, так что не рекомдуюю. Лучше Яндекс.Директ:)
 
С нулевыми ТИЦ и PR сложно заработать. А у вас они как раз по нулям.

Когда нарастите позумерки добавьте в блогун (правда, доход это будет активным, а не пассивным). В сапу, если белый проект, лучше не добавлять. Можно адзенсом побаловаться, помониторить, как кликают. Если доход пойдет, оставить, нет - убрать/попробовать позже. Лучше всего, конечно, это тематическая реклама. Но тут надо рекламодателей поискать.
 
  • Заблокирован
  • #14
Да и даже с такими показателями можно зарабатывать. Для этого есть баннерообменные сети, а также продавать траффик. Конечно стоит приложить усилия для роста Тиц, но зачем же терять время.
 
попробуй сдесь предложить на продажу рекламные местя под рекламные банеры, думаю баксов по 10-15 продать получится

тематика не популярная, кому **х нужен такой траф будет
 
Да и даже с такими показателями можно зарабатывать. Для этого есть баннерообменные сети, а также продавать траффик. Конечно стоит приложить усилия для роста Тиц, но зачем же терять время.
продавать трафик это полное г. во первых там мегакопейки, во вторых там у них сайты хорошие которым они его сливают, через некоторое время гугл тебя банит и говорит всем что на твоём сайте вирус, игра эта не стоит свеч
 
Да, слив трафа не стоит того. Цены маленькие, как написали гугл может забанить, а я не хотел, так как обычно вирусня подгружается.
 
Можеш назвать свой сайт блогом, накрутить читателей и в блогун.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху