Как мне заработать на моем сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brabus555

Создатель
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
30
Реакции
16
У меня сайт посещалка на нем 400-500 уник. в сутки.Как мне заработать на нем?
Перепробовал много разных попандер-партнерок,доход 0,3$ в сутки.
Какие вы посоветуете партнерки поставить?Или что то еще.
когда подниму ТИЦ и ПР добавлю в сапу - это понятно.
 
блин убери эту долбаную всплывающую рекламу, на ней можно нормально только заработать если не меньше 1000 в день уников
1. adskape
2 google adsense или яндекс директ
 
мне адсенс только приносит всреднем 0.4$ в день, при моих 80 в среднем хостах.. рекомендую!
 
У меня сайт *** скрытое содержание *** посещалка на нем 400-500 уник. в сутки.Как мне заработать на нем?
Перепробовал много разных попандер-партнерок,доход 0,3$ в сутки.
Какие вы посоветуете партнерки поставить?Или что то еще.
когда подниму ТИЦ и ПР добавлю в сапу - это понятно.
 
попробуй сдесь предложить на продажу рекламные местя под рекламные банеры, думаю баксов по 10-15 продать получится
 
Ну смотрю Kinotraff у тебя. Я так поискал, не нашёл партнёрок, которые даёт больше него. Ну может есть, но там тоно Adult.
У меня хостов 900, а в день только 0.20$
Поставил Adsense, ну тут когда как, вот вчера 0.40$, а бывает, что и 0.03$.

мне адсенс только приносит всреднем 0.4$ в день, при моих 80 в среднем хостах.. рекомендую!
Какая у вас тематика?
Как я понял у Adsense важна тематика, там разные цены за клики.
Но у Adsense снимать только от 100$ и то, не на Web кошилёк.
 
Все ищут зароботка не пытаясь включить мозги, как раньше было с зарабатыванием на кликах... Выбирайте тематики с трафиком, который будет кому-то интересен. У меня при 50-60 в сутки, и при этом в месяц 100-200 у.е.
Нужно отталкиваться от спроса, а не создавать что-то, что б потом думать - кому оно пригодиться?
 
Derag, в России можно через Рапиду выводить. Считай на кошелек.
 
зарегься в iframe партнерке от админов этого форума, будет небольшая прибавка
 
блин убери эту долбаную всплывающую рекламу, на ней можно нормально только заработать если не меньше 1000 в день уников
1. adskape
2 google adsense или яндекс директ

Поддерживаю. Убрать совсем попандеры, из-за них народ приходит и уходит больше не возвращаясь. Лучше поставить контекстную рекламу для начала.

Так как это ресурс развлекательный, то можно добавить баннеров партнерок знакомств - тут заработок будет точно поболе, чем с попандеров даже при условии что кликать будут меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху