• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Интернет магазин на wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

protiy

Писатель
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Можно ли реализовать интернет магазин на wordpress?
 
Абсолютно согласен, не стоит путать движок для блога и интернет магазин, каждый под что-то заточен и переполнение различными плагинами к хорошему не доведёт. Вывод:
1.Или заказывай платный но качественный движок
2.Или пользуйся фришными, над которыми нужно будет поработать (это не так сложно)
 
в вордпрессе бесплатно можно только каталог товаров реализовать. остальные функции или за бабло продают или самому писать. плагины е-комерции пока не очень для вордпресса...
 
Я пробовал где-то около года назад сделать подобие интерет магазина! Много чего перепробовал и могу сказать, WP подойдёт в качестве магаза если это не основной профиль сайта, ну тоесть есть сайт, основное направление которого не интернет торговля, но продаёт свою сувенирную продукцию например!
А большой и серьёздный магазин, лучше действительно на чёмнить другом делать!
 
Если долго мучаться, то что-нибудь получится. А на мой взгляд из ВП можно слепить все что угодно, вот конечно какие усилия нужно потратить это уже другая часть вопроса. Но тем не менее можно сделать. Вот знакомому начал делать сайт на ВП по натяжным потолкам. Еще один плюс ВП куча разнообразных плагинов для него. Пробуй, пока, что у тебя получится. Как говорится мы не ищем легких путей))
 
Если долго мучаться, то что-нибудь получится. А на мой взгляд из ВП можно слепить все что угодно, вот конечно какие усилия нужно потратить это уже другая часть вопроса. Но тем не менее можно сделать.

И не только из ВП - просто если у тебя модульная структура движка - к нему легче цеплять доп. модули, а в том числе и магазин.
 
малой кровью -нет
мной изучена эта тема, пришлось уйти от ВП в пользу Joomla+Virtuemart


сам поставил клиенту джумлу + виртуемарт - идеально, бесплатно, легко устанавливается и настраивается и без гемора! рекомендую!
 
Абсолютно согласен, не стоит путать движок для блога и интернет магазин, каждый под что-то заточен и переполнение различными плагинами к хорошему не доведёт. Вывод:
1.Или заказывай платный но качественный движок
2.Или пользуйся фришными, над которыми нужно будет поработать (это не так сложно)

Прямые руки и на ВП делаются магазины на ура ;)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху