• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Tags 4.2 Uneversal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плин, удалили мою тему с вопросом, поэтому напишу сюда.
реально ли прикрутить анимированое облако тегов как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? (справа)

Для DLE уже есть такой мод... если старая версия движка то без проблем прикрутится, если новая - с проблемами :)
 
на 8.2 кто-нибудь ставил? а то хочу обновиться с 7.5, и не знаю будет ли работать.
только не надо писать "а что мешает проверить?" и прочее. мешает то, что это очень долгий процесс. поэтому и спрашиваю, может уже кто-то ставил на 8.2.
 
на 8.2 кто-нибудь ставил? а то хочу обновиться с 7.5, и не знаю будет ли работать.
только не надо писать "а что мешает проверить?" и прочее. мешает то, что это очень долгий процесс. поэтому и спрашиваю, может уже кто-то ставил на 8.2.
Поддерживаю, тоже обыскался уже в инете, но нигде нет новой версии, на сайте у коляна, автора модуля вообщенет инфы :((
 
Поддерживаю, тоже обыскался уже в инете, но нигде нет новой версии, на сайте у коляна, автора модуля вообщенет инфы :((
А что тебе мешает прикрутить старый модуль ? ну функциональность будет по меньше ,и админку у меня не получилось прикрутить но основную функцию он выполняет :) Хотя мозгоковыралка еще та но зато бесплатно :-]
 
установил на 8.2. работает нормально, но с учетом того, что в 8.2 можно облегчить установку и некоторые шаги не выполнять, все-таки хочется нормальную установку, а не устаревшую.
и еще: на одном сайте все работает без косяков, а вот на другом не работает пересчет тегов. причем ничего не выдает. сначала пишет "Пожалуйста, подождите...", а через какое-то время эта надпись пропадает и все.
 
установил на 8.2. работает нормально, но с учетом того, что в 8.2 можно облегчить установку и некоторые шаги не выполнять, все-таки хочется нормальную установку, а не устаревшую.
и еще: на одном сайте все работает без косяков, а вот на другом не работает пересчет тегов. причем ничего не выдает. сначала пишет "Пожалуйста, подождите...", а через какое-то время эта надпись пропадает и все.
Опиши плиз ка кчто делал, попробую переделать под 8.2, а то самому некогда разбираться!
 
удалил стандартные метки и установил коляновские.



все нормально. это были косяки в настройках апача и пхп на сервере. так что пользуйтесь на здоровье и не забывайте нажимать "спасибо" =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху