[Движок] Онлайн игра Забытый мир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeysnl

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
331
Реакции
101
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
attachment.php

Год выпуска: 2009
Версия: 3
Разработчик: Надiя
Язык: русский
Описание:
Браузерная Он-Лайн игра " Забытый мир" на php!
Скачать:
 

Вложения

  • 1234535683_zmvwn3uk8g.jpg
    1234535683_zmvwn3uk8g.jpg
    17,3 KB · Просмотры: 1.867
ТС вариантов два-или тебе было влом перепаковать архив и удалить оттуда мусор или ты сам мусор туда засунул.(думаю догадаешься о чем я и что нужно сделать)
P.S.База у скрипта полная или обрубок?
 
тоесть полная версия игры стоит 250 руб? и обновления каждый месяц по 10 руб?
друг сказал что общался с разработчиком на днях....

Вообще игра лежит в паблике точнее ее слив или одна из первых релизов.. а разработчика как бы ее не поддерживают ибо не в их интересах делать другим проекты...
 
B3nDER686 если тебе не трудно выложи пожалуйста исправленую версию а то у меня и рега не пашет и синтаксис лажет=(кароч полный набор
 
не пойму, как устроен вход в админку...

кто разобрался, объясните, плз...
 
Все понял, игра впринципе норм, можно доработать, не понял одного как добавить гребаных ботов ! Уже все перепробовал!
PHP:
<b>Тренировочные Боты</b><HR color=silver><SCRIPT language=JavaScript src=i/ch-online.js></script>";


$tsel = mysql_query("SELECT id, user, rank, level FROM `players` WHERE `room` = '2' AND `rank` = '60' ORDER BY `level`");
while ($tl = mysql_fetch_array($tsel)) {
print" <a href=\"javascript:top.to('".$tl['user']."')\"><b>".$tl['user']."</b></a> [".$tl['level']."]<br>";
}

Создал персонажа с ранком 60 засунул его в комнату 2 но он там так и не появился!Разработчик если ты находишься на этом форуме просвети людей!
 
Все понял, игра впринципе норм, можно доработать, не понял одного как добавить гребаных ботов ! Уже все перепробовал!
PHP:
<b>Тренировочные Боты</b><HR color=silver><SCRIPT language=JavaScript src=i/ch-online.js></script>";


$tsel = mysql_query("SELECT id, user, rank, level FROM `players` WHERE `room` = '2' AND `rank` = '60' ORDER BY `level`");
while ($tl = mysql_fetch_array($tsel)) {
print" <a href=\"javascript:top.to('".$tl['user']."')\"><b>".$tl['user']."</b></a> [".$tl['level']."]<br>";
}

Создал персонажа с ранком 60 засунул его в комнату 2 но он там так и не появился!Разработчик если ты находишься на этом форуме просвети людей!

ты посмотри точные кардинаты комнаты куда хочеш их засунут и пишы через бд
З,Ы тренеровачная комната вроде-бы находиться на роом 1 (Непоню точно)
 
WHERE `room` = '2' AND `rank` = '60' ORDER BY `level

Я ведь специально привел кусок кода, добавить ботов у меня всетаки получилось, скажите а как сделать чтобы сие чудо сидело в онлайне постоянно :) И чтобы жизни после боя у него востанавливались сразу :)
 
Про админку:
чтоб в нее зайти нужно в файлах прописать свой логин(точно не помню уже снес) и в игре у тебя появиться кнопка снизу где и остальные иконки.
 
хм

незнаю как у вас но почуму я немогу создать поединок?
кнопка просто не функционирует(
еще подскажите пожалуйста как создать ботов ..
они просто не регистрируются :)
сервер topserver 2.1
P.S пробовал ставить игру на свою сборку сервера apach + mysql6 Dnewr и тд , из этого вышло что регистрация полностью не работает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху