[Психология] Тренинг Системное Соблазнение

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Stas1k, 15 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Stas1k

Stas1k Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    52
    Системное соблазнение – это чёткие пошаговые алгоритмы действий, которые описывают если не все, то 99 из 100 возможных ситуаций общения с женщинами.

Что собой представляет Системное Соблазнение?
    Это – 6 DVD дисков, более 9 часов уникального материала с тренинга «Системное Соблазнение» в котором собрано все, что связано с обольщением девушек от А до Я.​

Это энциклопедия для соблазнителя!​

Предлагаю скинуться на Системное соблазнение http://shop.sweet-world.ru/?mod=view&ID=21 .
    Цена курса в формате аудио составляет 2997 рублей, с учетом процентов за перевод и прочее 3000 рублей для ровного счета.
    Планирую брать этот курс в любом случае примерно дней через 5, так что те кто захочет получить семинар - получать.
    Итак на 15 человек сбор будет, то есть по 200 рублей с человека. Всего за 200 рублей возможность приобрести семинар стоимость которого 3000 рублей!
    1) Stas1k
    2) ....
    3) ....

2. succi

succi Создатель

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    11
    2) succi
    (если действительно получится по 200 рублей с носа - больше платить не охота).

3. Stas1k

Stas1k Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    52
    Цена зафиксированная, как например тут было http://www.nulled.ws/showpost.php?p=783080&postcount=10 (купило намного меньше народу чем нужно чтоб набралась сумма затраченная мной на тренинг, а именно 8 человек всего, но при этом они купили именно по заявленной цене). Кстати кто хочет может тот семинар купить.

4. klieric

klieric Прохожие

я хочу побольше узнатъ про соблазнению простите за ошибки я из литвы потому трудно писать

5. pin2008

pin2008 Создатель

Регистр.:
    23 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Ну и как, купили этот курс? Он оправдал свое описание? Послушав открытые касты ребят из Sweet world и почитав их подписку, думаю, там общие советы, вода и никакой конкретики. Печально, что в рунете так мало содержательных и интересных проектов в этой теме.

6. Leha-87

Leha-87

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    58
    Ну не знаю как открытые касты (не слушал), но некоторые из их продуктов действительно неплохие.

7. Stas1k

Stas1k Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    52
    Завтра уже можно будет его получить всем желающим, естественно тем кто пожелает поучаствовать в покупке.

Ты не открытые касты слушай, а например прослушай запись Зверский Самец: базовый к примеру, я тут ее на форуме выложил ссылки (через мой профиль найди ссылку на то сообщение).

8. klieric

klieric Прохожие

ребята если у ково ес матеря из етих двд поделитес а если нужна склад брасаемся :bc::bc::bc::bc::bc:

9. Stas1k

Stas1k Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    52
    Тренинг оплачен! Скидываемся так-же по 200 рублей с человека. Отписывайтесь тут и затем отписывайте в личку. Кол-во людей которые могут приобрести тренинг ограничено.
    Кстати те кто будет участвовать в покупке получат весьма неплохой бонус, а именно запись тренинга пикап-марафон.

Итак Системное соблазнение и пикап-марафон всего за 200 рублей!

10. klieric

klieric Прохожие

я согласен

Статус темы:
Закрыта.