WMR -> WMZ. Подскажите подешевле.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поменяйте кто-нибудь 1 wmz на 35 wmr :))) обменники минимум 3 вмзятины требуют, а у меня одна бумажка)))))

Добавлено через 5 минут
все не надо, обменялся с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там по 1 вмзятине менят ьможно. клацна :)
 
Светани урлы таких обменников, благодаря которым можно на разных курсах деньги подымать. Что-то я смотрел по мониторингам вроде нет таких.
да плюс еще комиссию, дважды по 0,8 стоит учесть
а так, самое оптимальное для обмена,
 
Существует возможность даж поднять денежку
перекачивая из одих денег в другие, благодяря разному курсу;)

не стоит забывать про комиссию и разность цены покупки и продажи, таким образом можно променяться до нуля

в кипере реально занижают цены, сегодня проиграл в разнице на 2 рубля :(

буду пробывать сайты теперь =)
 
В принципе играть на разнице курсов можно, у меня несколько раз были удачные обмены но суммы были мизерные, никто в здравом уме не будет продавать ниже определенного курса большие суммы, а сидеть целыми днями ради пары баксов:confused:.Вот если написать программу для автообмена:idea:
 
всегда меняю деньги здесь.



только комиссия webmoney туда и обратно. но зато курс цбрф. правда не сразу меняют, пока ввел и вывел - может пару дней пройти, но даже можно заработатть на скачке курса.

а уж менять там ЯД на wmz - вообще сказочно. лучшего курса нету :)
 
За автоботов забанят и скажут что так и было :)
 
За автоботов забанят и скажут что так и было :)

кстати да, читал у них в арбитраже, что ведётся мониторинг за операциями с кошельками, а такая генерация не останется не замечанной...
 
Не вооруженным взглядом видно, что на

наиболее выгодные курсы. смотрел wmz - wmr. Пользуюсь именно им, хороший сервис.
 
самый простой способ найти где дешевле это в гугле загуглить обменники и там всегда есть курсы где можно найти тот где выгоднее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху