Подскажите очень лёгкую CMS с Лёгкой конвертации шаблонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derag

Профессор
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
218
Реакции
45
Подскажите очень лёгкую CMS.
Нужно добавление страниц, лучше с каталогом статей.
Что бы у каждой страницы можно было ставить свои мета теги.
И что бы можно было натянуть дизайн быстро. А ещё лучше, если бы подходили от других CMS, у которых много шаблонов(типа WordPress).
Нужна такая что бы и места мало занимала и ресурсов меньше потребляла. Ну гденить под 20 страниц.
Никаких 2z-project, DanneoCMS, Drupal и уж темболее WordPress, Joomla, DLE. Нужна проще, только добавление страниц из админки, и хорошо подключение шаблоново.
Можно и на БД.
 
ну если страниц по 20 не проще тогда просто html? ну или пхп инклюды... и шаблон любой будет :)
а вобще если cms можно попробывать satellite-x правдо платная она :(
 
ну если страниц по 20 не проще тогда просто html? ну или пхп инклюды... и шаблон любой будет
На чистом html не пойдёт из-за шаблона, хотелось бы легко менять сразу на всех страницах.
Да и написать можно нормально самому, просто не так много знаний и времени. Хотелось чтонить готовенькое, уже проверенное.
 
Попробуйте Joomla 1.5 , если что стучи в асю помогу
Если иметь правильный подход к ней то можно облегчить ее очень сильно ,
 
Попробуйте Joomla 1.5 , если что стучи в асю помогу
Если иметь правильный подход к ней то можно облегчить ее очень сильно ,
Ну а если взять в доску простую CMS, то она будет заметно легче. Не использовая правильного подхода. Хотя, действительно, там фишек очень много, мож даже найдётся интересное. Да и шаблонов уйма.

Пока разберёшся в ней, думаю свою будет быстрее написать.
 
Усть еще e107 много шаблонов если отключить все модули то в полне все очень быстро настраивается, можно на каждую страницу натинуть свой шаблон вообщем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тебе в помощь
 
Похожая темка, возможно можно почерпнуть знаний там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Читал, но там упор на шаблоны. Мне же на простоту.
Не то.
Наод мне нужно только что бы можно было создавать страницы в админке, и шаблон натягивать. А тут уже полнофункциональные варианты CMS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху