Какую CMS выбрать для сайта с большой БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMG21

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
90
Реакции
1
Что выбрать для реализации проекта?Нужно чтобы человек войдя под своей учетной записью,просматривал определенную информацию из БД и таких будет пользователей порядка 500000 и у каждого разые данные из БД.
А так же чтобы база данных обновлялась раз в 15 минут с моего компьютера который дома.то есть обновляла,если есть изменения и если мой компьютер в сети.
Какой вид хостинга выбрать для этого?Нужна максимальная безопасность.
Заранее большое спасибо.
 
Неужели никто не может помочь.Мне очень нужно все это сделать,буду признателен за помощь.Если что можете писать в пм.
 
Помогите.У меня безвыходная ситуация.На работе стоит строго вопрос,если не сделаю,уволят.А работа очень нужна,сами понимаете,кризис...
Заранее спасибо.
 
Вам нужен специально разработанный проект под такую нагрузку - и скорее всего несколько серверов. Нужно обращаться к фирмам-разработчикам или на этом форуме к конкретным людям - а не бросать вопрос в пустоту. Огласите бюджет - и тогда интерес к Вашему топику повысится :)
 
Моя зарплата 12000 рублей в месяц.А готов выделить часть из нее,а остальную сами понимаете нужно на жизнь и семью кормить.
Заранее спасибо.Можете писать в пм.Очень нужно это все реализовать.Буду признателен за любую помощь.
 
Не хочу обидеть, но для такой задачи бюджет должен быть намного выше указанной зарплаты.
На твоём месте я бы не искал (ничего такого и не найдёшь), а объяснил бы руководству, что оно хочет чего-то нереального (если бесплатно) или сколько это приблизительно может стоить.
Если руководство неадекватное, то лучше потратить время на поиск новой работы, а не призрака по форумам.
 
Что выбрать для реализации проекта?Нужно чтобы человек войдя под своей учетной записью,просматривал определенную информацию из БД и таких будет пользователей порядка 500000 и у каждого разые данные из БД.
А так же чтобы база данных обновлялась раз в 15 минут с моего компьютера который дома.то есть обновляла,если есть изменения и если мой компьютер в сети.
Какой вид хостинга выбрать для этого?Нужна максимальная безопасность.
Заранее большое спасибо.
все зависит от того сколько из этих 500 тысяч людей одновременно будут находиться на сайте. и какой размер информации - нужно хранить для каждого из этих пользователей. без этих двух параметров - сложно оценить нагрузку, а следовательно и стоимость решения. возможно не все так страшно как кажется.
 
Одновременно я думаю около 500 максимум.Размер информации храниться в одной базе данных.Она весит у нас 3 гб(размер базы в программе в которой ведем учет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху