ShopScript кнопка заказать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возьми за идею мой модуль Сообщить о товаре другу, тама есть реализация шаблона для письма! :) Если появятся трудности стучи в асю разберем все! :)
 
недавно ковырял скрипт HelpDesk.......... там именно хорошо и реализована отправка сообщений на мыло пользователю и админу, я думаю стоит взять оттуда (письма отправляются шаблонные, которые сам и прописываешь)
сам скриптик бери тут
 
Возьми за идею мой модуль Сообщить о товаре другу, тама есть реализация шаблона для письма! :) Если появятся трудности стучи в асю разберем все! :)
а ты голова! простые варианты как-то не всегда сразу приходять на ум...

недавно ковырял скрипт HelpDesk.......... там именно хорошо и реализована отправка сообщений на мыло пользователю и админу, я думаю стоит взять оттуда (письма отправляются шаблонные, которые сам и прописываешь)
сам скриптик бери тут
*** скрытое содержание ***
HelpDesk нужно уже давно в SS вставить. имею ввиду не административную часть, а юзерскую, пускай пишут покупатели, но как-то не получается чтобы всегда он в шаблоне работал
 
помогите реализовать функцию-заказа,при нулевом кол-ве товара в наличии.и при этом не отключать учет товара в магазине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху