Выбор видеогаллереи для Joomla 1.5.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего сложного, на чём ты остановился?

Да практически сразу..
Скачал архив по ссылке выше.. поставил только сам seyret и все.. дальше какие архивы к чему и зачем нет никаких мануалов в архиве и т.п. и я даже не понял как видео подключить если не в папку на своем хосте сливать.. я как писал выше, что мне нужно использовать видео с youtube.com вот.. :)
 
Да практически сразу..
Скачал архив по ссылке выше.. поставил только сам seyret и все.. дальше какие архивы к чему и зачем нет никаких мануалов в архиве и т.п. и я даже не понял как видео подключить если не в папку на своем хосте сливать.. я как писал выше, что мне нужно использовать видео с youtube.com вот.. :)

доки обычно смотрят на сайте разработчика)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Был я там в первую очередь.. в английском не силен.. :(
Остановился пока на другой галерее.. если не устроит я тогда отпишусь тут :)
 
Был я там в первую очередь.. в английском не силен.. :(
Остановился пока на другой галерее.. если не устроит я тогда отпишусь тут :)

а на какой? название не напишите?

Добавлено через 1 минуту
да, с доками там туго, скупо как-то. что это там за модули прописаны? или это позиции модулей?


"там" - к сожалению не вижу в какое "там" указан ваш палец.

Добавлено через 2 минуты
Был я там в первую очередь.. в английском не силен.. :(
Остановился пока на другой галерее.. если не устроит я тогда отпишусь тут :)

к слову - очень пахабно выглядит этот сейрет. Одним словом - турки:-]
 
Ну почему же не написать.. напишу.. это совсем не модуль и не компонент для joomla. Просто добавляется код в шаблон а потом вызов видеокомпонента путем вставки html кода в страницу.. Как получилось можно глянуть тут

Сам компонент брал тут
 
нужна простая фича - типа галереи, чтобы фотки всплывали над текстом при наведении на нее мыши, причем автоматически делало предусмотренного размера иконки в тексте - чтобы не замарачиваться при наборе текста ссылками на большие и маленькие копии картинок
 
нужна простая фича - типа галереи, чтобы фотки всплывали над текстом при наведении на нее мыши, причем автоматически делало предусмотренного размера иконки в тексте - чтобы не замарачиваться при наборе текста ссылками на большие и маленькие копии картинок
Я юзал из подобного только
Правда там не получится автоматом превью.. там надо их сделать и потом указать ссылки но эффект очень хороший.. демо на сайте есть.. :)
 
Я юзал из подобного только *** скрытое содержание ***
Правда там не получится автоматом превью.. там надо их сделать и потом указать ссылки но эффект очень хороший.. демо на сайте есть.. :)

Спасибо, заявлено, что "JoomSlide Creates thumbnails automatically in your content using HighSlide to expand the image" - значит все-таки есть превью на автомате. Буду пробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху