Выбор видеогаллереи для Joomla 1.5.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saviour™

Создатель
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
33
Реакции
3
День добрый форумчане :)
Возникла необходимость на одной странице расположить 15 коротких роликов. Но так как не особо хочется растягивать страницу вниз делая на каждый ролик по плееру, задался вопросом поиска видео галлерей. Облазил оф сайты и не только по поводу всяческих дополнений, те которые понравились - платные. в данный момент этого я себе не могу позволить. ищу бесплатное. Но ничего стоящего не нашел. Остановился вроде бы на и получается вот что:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде бы все устроило и даже нравится (тестировал на локалке), но не смог настроить это с youtube. А ролики планирую разместить именно там.
Может кто-то знает подобного рода видео галереи чтобы выглядело подобным образом в одном окне все 15 видео.
Заранее благодарен за помощь:)
 
Ну и что.. столько профессионалов и никто не может помочь ? :)
 
предлагаю тебе компонент Seyret очень хорошо подойдет для твоих нужд и очень легко настраиваемый!
 
поддерживаю, seyret очень хороший компонент, вот только если на форуме этом его нет, то прийдётся немного переделать код компонента, ибо там есть разделение на обычную версию и pro
 
смотрите тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Благодарю.. сегодня вечером попробую.. и отпишусь подходит или нет.. :)
Проблема одна.. походу он таки не сломаный на сколько я перечитал ветку..
 
скажите а этот компонентинтегрируется с Community Builder ???
 
Ребята к сожалению я не настолько продвинут в этом но я не смог разобраться с ним.. скачал по ссылке выше но все же.. для меня он тяжеловат :(
 
ничего сложного, на чём ты остановился?
 
что нибудь типо этого плагина плюс еще с интегрированием в CB
для joomla 1.0.x существует?
заранее благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху