Аналоги Xara Webstyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greenguy

Создатель
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
1
Подскажите плиз аналоги Xara Webstyle, если такие существуют. Программа нужна для создания различных надписей.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что-то типа такого, как на этом сайте нужно. Только желательно как можно больше вариантов.
 
звучит банально, а чем "бытовые" редакторы не угодили? Тот же фотошоп, иллюстратор, корел, паинт шоп или аналогичный имеется ввиду "тупопростой?" тогда смотри линейку продуктов Ulead.
 
помню эту программу, поначалу тоже с ней возился от незнания фотошопа. Мой совет Photosho+Шрифты(платные, бесплатные). Что это Вам даст:
+ возможность тонко редактировать эффекты, независимость от ограничений таких, которые есть в той же Xara.
- прийдется потратить время на освоение основных функций фотошопа, пройтись по урокам...
 
У Фотошопа есть экшены, некоторые и покрасивее гораздо и 100% гибче чем xara.
 
А можно пример таких экшенов для фотошопа попросить?

Мне любой вариант изготовления надписей подойдет, лишь бы это было не сложно, быстро, разнообразно и в итоге в меру симпотично.
 
Я тоже за использование фотошопа, сам вначале всякие программы использовал, пока не понял, что я ограничиваю себя полностью этими программами.
Действительно для начала вам вполне подойдут и экшины:
вот вам ссылка на экшины для фотошопа , в том числе и много для текста :)
 
Для работы с текстом есть отличная программка: Font Twister (или Font Tvister) - точно не помню, но вроде первый вариант.
 
с Гимпом идет набор скриптов для создания логотипов - нужно только текст написать, и фон выбрать
 
самое удобное использовать стили фотошопа, тут много вариантов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху