Интересно Ваше мнение господа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем тебе кнопки увеличения и уменьшения размера шрифта? в принципе и скролл с контролом неплохо справляется :)
 
На 100Мбит индекс сайта загружался секунд 30-40.
Остальные страницы тоже не совсем быстро работают.
 
  • Заблокирован
  • #13
На мой взгляд изменить дизайн! можно сделать шапку отрисованной картинкой, а ниже уже все остальное, потому что на данный момент она очень не солидно выглядит!
 
Во-первых, нужно срочно исправить грамматические ошибки! Во-вторых, картинки в анонсах новостей разной величины - по-моему, это мешает восприятию, как-то нарушается стройность дизайна :nezn:
 
такс...) ну начнёмс)
Это цсс шаблон, который валяется в паблике:( уже минус!
Второе, шапка(flash) не плохая, если не знать как она сделана:) поэтому от меня за это минус.
Третье, в логотипе стоит шрифт Arial, еще и на блеке... ИЗМЕНИ, некрасиво. Тоже минус(

И так, на сколько я помню оцениваем по 5ти бальной шкале, тобишь, 5-3=2. Вот так вот аффтар... сорри если обидел:) Но это действительно правда, все что написано выше... :idea:
 
Сколько вам можно говорить что стандатные дизайны, которые выложины в интернете, не пихать в креатив!
 
Хороший сайтик, но с логотипом нужно еще подумать и еще, у меня ламповый монитор на нем видно, что оранжевый текст сливается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху