Выбор CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bigboss, мой выбор независимо от тематики сайтов останавливается на DLE. Также иногда WP юзаю.
 
Datalife Engine не плоха для этих целей. К тому же есть нуленая, если сами собираетесь делать.
 
  • Заблокирован
  • #23
Для финансов выбрал бы: WP или DLE. И та и другая очень хороша для этого. В DLE еще есть модули которые могут понадобиться. Все зависет от умения и знаний, но при минимальных данные движки очень хорошо подходят.
 
да что вы все зациклились на DLE ? открою тайну если это сателлит пусть даже и с хорошим трафом в курсе что яшка вычисляет структуру сайта ? вкурсе что блоги ссылками рулят только для блогов ? вот и думайте о дальнейшем! и вообще выбор определенной цмс зависит полностью от задач если у вас там текстовый портальчик то это одно если у вас там стопицот рейтингов графиков и остальной лабуды это другое , если у вас там соц сеть ориентированая чисто под финансистов это вообще третье ... пишем задачи получаем адекватные ответы , а гадать на кофейной жиже это глупо :confused:
 
да что вы все зациклились на DLE ? открою тайну если это сателлит пусть даже и с хорошим трафом в курсе что яшка вычисляет структуру сайта ? вкурсе что блоги ссылками рулят только для блогов ? вот и думайте о дальнейшем! и вообще выбор определенной цмс зависит полностью от задач если у вас там текстовый портальчик то это одно если у вас там стопицот рейтингов графиков и остальной лабуды это другое , если у вас там соц сеть ориентированая чисто под финансистов это вообще третье ... пишем задачи получаем адекватные ответы , а гадать на кофейной жиже это глупо :confused:

Так задача у ТС тупо клепать сайты для заработка в контексной рекламе. ДЛЕ вообще не плох для этих задач, хотя и Wp тоже подойдет. В чем разберетесь то и используйте. Я лично использую Джумлу и меня все устраивает.
 
Новичкам в первую очередь нужно познакомится с Dle так как к ней полно нужных модулей и настраивается она очень просто.
 
юзаю WP. как то привык , удобно и просто
 
Так задача у ТС тупо клепать сайты для заработка в контексной рекламе. ДЛЕ вообще не плох для этих задач, хотя и Wp тоже подойдет. В чем разберетесь то и используйте. Я лично использую Джумлу и меня все устраивает.

если у ТС действительно круг задас заострился на разработке гумносайтов, тогда тут и джумла побойдет и сателит-х , и любая другая билибердень :smmne:
 
Joomla

Как по мне, так Joomla очнь проста для новичков - инсталяция и всякие сборки + компоненты + модули... всего навалом под нее уже.
При этом даже видео-уроков наклипали навалом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху