Выбор CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Движок выбирает исходя из планов на сайт.
Я например фанат wordpress. Хоть из него и можно без проблем сделать сайт-визитку, но все равно яндекс начинает к нему относится как блогу. и только через какое то время как к сайту компании.
 
Движок выбирает исходя из планов на сайт.
Я например фанат wordpress. Хоть из него и можно без проблем сделать сайт-визитку, но все равно яндекс начинает к нему относится как блогу. и только через какое то время как к сайту компании.

Я вот тоже на вордпресе сижу, хотел начать с него и перейти постепенно на джумлу, как более мощную вещь, но так и застрял на wp из за его простоты и удобства, а если использовать правельные плагины то получается и довольно нормальный по ресурсоемкости cms.
 
а друпал:ay: немного с ней поковырявшись можно делать все, что душе угодно
 
А какой ты сам хочешь использовать двиг.
Бесплатный или же готов вложиться в него.
Если готов вложиться то бери битрикс ...
а если на халяву то юзай дле ....

p.s. сам уже год держу все свои проекты на дле) :ah:
 
Решаю выбрать тему финансов....кто какую CMS посоветует?
И какую лучше направленность выбрать под рунет или буржуев?
Заработки будут исключительно от баннеров и контекстной рекламы...

Как по мне Вордпресс лучше всего поддается дрессировке из бесплатных...
 
ребята остановился на Joomla , посмотрим как дело пойдёт...дизайн красивый выбрал, осталось поднастроить.
 
На счёт бушевания поподробнее)
Думаю остановится на Джумле, а то блог делать как то не серьёзно.

На самом деле, на Водпрессе полноценный сайт можно сделать, очень удобно. Считаю что для мини сайтов 20-30 страничных WP очень хорошо подходит.

Почитай курс SEO Press Formula, тут все хорошо рассказано, как сделать сайт оптимизированный сайт на WP и его плагинах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
дабы не создавать новую тему, вот и я созрел для нового сайта.
Посоветуйте что выбрать цель: музыкальный портал с варезом на айфолдерк и тп, главное база групп с грамотной перелинковкой на аудио и видео, функциональная доска обьявлений, удобный поиск по тегам (например по муз стилям), джумлу не предлагать т.к. сайт на джумле уже есть на хостинге, а т.к. хостинг агава, то всё может намертво лечь
 
А Слаед СМС - хорошая СМС?
 
А Слаед СМС - хорошая СМС?
А ты часто о ней слышишь? года два назад была хорошей, а сейчас очень много аналогов с большим функционалом и простотой. Глянь к примеру на даннео, таже модульность, блочность, но совершенно другой уровень!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху