Выбор CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboss

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
161
Реакции
7
Решаю выбрать тему финансов....кто какую CMS посоветует?
И какую лучше направленность выбрать под рунет или буржуев?
Заработки будут исключительно от баннеров и контекстной рекламы...
 
Решаю выбрать тему финансов....кто какую CMS посоветует?
И какую лучше направленность выбрать под рунет или буржуев?
Заработки будут исключительно от баннеров и контекстной рекламы...
Я лично от себя советую выбрать cms DLE (Datalife Engine). Довольно мощная, дружелюбная и не требовательная к ресурсам cms, как раз заточенная под статьи и новости.
Вот ветка форума, где идет ее обсуждение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Удачи в выборе cms!:)
 
Ну DLE безусловно заслуживает того чтобы этот двиг рассмотреть в первую очередь. Ибо под него очень много всяких наворотов, и можно заточить особо не напрягаясь почти под любые цели.

Но я также советую рассмотреть WordPress (блоговый двиг), под него также, если не больше, есть очень много всего, и он более удобнее - имхо.

И тот и другой имеют под себя много сеошных плагинов, и хорошо воспринимаются поисковиками.

В любом случае поставь и посмотри че больше понравится то и используй.
 
Решаю выбрать тему финансов....кто какую CMS посоветует?
И какую лучше направленность выбрать под рунет или буржуев?
Заработки будут исключительно от баннеров и контекстной рекламы...

Все зависит от того что ты хочешь делать на сайте.
Финансовый сайт можно сделать по разному и различными средцтвами.
ДЛЕ хороший движок но если будешь использовать нуленную версию то сейчас бы не рисковал разработчик бушует. :)
Можно в прицепе посмотреть на Джумплу очень не плохой движок для портальных решений.
Также можно сделать на Аве CMS
 
Я бы рекомендовал присмотреть какой нить подходящий рип и доделать его под себя. Гораздо лучше чем ДЛЕ, имхо...
 
На счёт бушевания поподробнее)
Думаю остановится на Джумле, а то блог делать как то не серьёзно.
 
Это не значит что на движке WP можно только блоги делать, просто изначально это был блоговый движок, коим он по большей мере и является. Но если поискать хорошие плагины, сделать хороший дизайн то можно сбацать весьма приличный сайт.
ИМХО если вы действительно что то масштабное замышляете то WP вам явно не хватит, тогда уже лучше джумлу.
 
На счёт бушевания поподробнее)
Думаю остановится на Джумле, а то блог делать как то не серьёзно.

Короче выбирай, что тебе больше придет по душе. В смысле сам пощупай разные движки и тогда делай вывод.
Wordpress, хотя и блоговый, но его довольно легко превратить в удобный для тебя движок, благодаря огромному огромному количеству плагинов и большому комьюнити.
 
А зачем выбирать что то одно.

Можно одновремеено узать две CMS(DLE и WP), например на разных доменах или поддоменах и использовать преимущество какого то движка для конкретной задачи.

Зачем от чего то отказываться :-]
 
Однозначно DLE...
Естественно всё зависит от того что ты собираешься размещать на своём сайте, просто статьи, или видео и аудио, ...Slaed тоже хорошо для этих целей подходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху