Поздравление с ДР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3rg

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
732
Реакции
344
Напишите каких нибудь прикольных поздравлений/тостов с днем рождения, девушке, замужем.
 
На день рождения:
Когда Бог принялся создавать людей, животных и птиц, у него было три вида глины - высшая, средний и низший. Он создал животных, потом стал создовать людей, но, когда подошел, остался только самый высший сорт. Так выпьем же за именинницу (ка), родившуюся в этот прекрасный день

Для любимой :

Желаем мира на земле,
Желаем солнца в вышине,
Чтоб мрачных дум и бед не знать,
Не тосковать, не горевать,
А быть всегда такой Любимой,
Красивой, милой и простой,
Такой же бесконечно нежной
И бесконечно молодой.

Для любимого:

Будь здоров и любим,
Много счастья желаем и слов
О любви от детей,
И От верных друзей.
Уваженья коллег,
В любом деле - успех,
Взять в подруги удачу
И надежду в придачу!

--------------------------------------------------------------------------------


Так давайте выпьем тут,
На том свете не дадут!
Ну, а если там дадут -
Выпьем там и выпьем тут!



--------------------------------------------------------------------------------


Желаю всем любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться! -
Стареть, но сексом заниматься!
...Пора , пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься.



--------------------------------------------------------------------------------


В 16 лет парень молодой, как Австралия
В 18 он крутой, как Америка
В 20 лет он жаркий, как Африка
В 22 года он изъезженный, как Европа
В 25 он покинутый, как Антрактида
Так выпьем же за то, чтоб и на Антрактиду хоть
иногда заезжали экспедиции!



--------------------------------------------------------------------------------


Выпьем же за тех, кто находит, может быть, единственный шанс для выживания в экстремальных условиях.



--------------------------------------------------------------------------------


Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке. Иду в другой раз: луна, звезды... и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды... и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой.
Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!



--------------------------------------------------------------------------------


...и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!



--------------------------------------------------------------------------------


Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Менять позиции? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в метро. Выпьем же за сексуальный Московский Метрополитен!





--------------------------------------------------------------------------------


На пляже девочка спрашивает свою мать: "Мамочка, а почему у тетенек купальники гладкие, а у дяденек - оттопыриваются?" Мать смутилась, хотела отшлепать девочку, но потом все же с серьезным видом сказала: "А дяденьки, дочка, кладут туда деньги".
Предлагаю тост за богатые кошельки!



--------------------------------------------------------------------------------


Водку холодную пью я с охотой,
Я её, милую, очень люблю.
Если же водка мешает работе, -
Брось её на хрен...работу свою (прислал Антон, орфография сохранена)
 
  • Нравится
Реакции: z3rg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху