Критикуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо: детский бинокль нафиг. с кнопкой хорошая идея. только не станет никто ставить баннер, где название сервиса заметнее полезной инфы.
red.php
я это имею ввиду.
Ну, а так нормальный сателлит;)
 
Ставят однако!

Попробуем уравнять шансы строчек- но уже 2 поставили сквозняком через сайты, сенкс!
:)
А бинокль нафиг взрослый тока детям и интересен!(мое мнение)

Добавлено через 4 минуты
вру... вот и третий светится!
 
Почему на кнопке выводится ip локальной подсети? Это так задумано?
 
Почему на кнопке выводится ip локальной подсети? Это так задумано?

Погуляйте по инету, как другие вас увидят?!- у меня предположение, что ваш провайдер(сервер локалки), считая ваш трафик еще и пропускает инфу через себя,, то есть от своего айпи, типа как прокси, а потом уже в сети распределяет. Возможно еще и кэширует инфу, чтоб деньги брать а траффик экономить (сугубо личная точка зору)
 
Да сайт вполне себе ничего, но контента почти нет, а хороший и качественный контент как известно это основа для набора постоянной аудитории. Добавляй статейки все что по айпи адресам, про прокси и т.д. и т.п.
Плюс конечно раскручивай.
Дизайн норм.
 
  • Заблокирован
  • #36
Нормальный диз!
 
Шапка всетаки прикольная...но вот посещаемость совсем слабоватая. Добавляй побольше инфы и раскручивайся.
желаю успехов :ay:
 
Красиво, но смысл сайта не понял :ah:
 
Шапка всетаки прикольная...но вот посещаемость совсем слабоватая. Добавляй побольше инфы и раскручивайся.
желаю успехов :ay:

ТОлько стартовал! щас скрипт каталога пишу хитрого, там посмотрим - ПАТРУДИМСИ! :-]
 
Информация предоставляемая сайтом - какая-то скудненькая, там статистики по Ip раз в десять мжно больше отображать, например Isp и др.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху