Критикуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не видел старого дизайна, но этот в целом неплохо, во всяком случае по откликам насчет старого, думаю что изменения в лучшую сторону есть. Ненавижу когда светлый текст на темном фоне, глаза очень устают, так что правильно что исправил.
 
небо и земля.Сайт стал гораздо приятнее.Единственное мое пожелание,выделить правое меню,серый текст теряется.
 
хороший сервис (хоть и неправильно отобразил некоторые данные моего ip ) . По дизу : шапка (часыки) не несет смысловой нагрузки , в общем не в тему , имхо .
А вообще цены не было бы сайту , если бы оформил в стиле Web 2.0 :ay:
 
Пока Вы молчали, я уже все снес к чертям! - на доменфоруме все в один голос опоносили!

:)

В общем прошу глянуть еще раз, кто помнит, сравнить перемены, кто первый раз, жду мнение,

- мое мнение, сейчас стало лучше и инверцию произвел, так что читать легче будет, хотя как правильно замечено, в общем адсенс - его доля (по крайней мере пока не подниму немного индексы, а там, посмотрим!)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот теперь просто шикарно получилось! :)
 
По дизу : шапка (часыки) не несет смысловой нагрузки , в общем не в тему , имхо .
Реально,замените часы на лупу или подзорную трубу.Ну на крайний случай очки:) .Сайт ведь look-ip,будет по теме.
 
так блин... не знаю что там за изменения были, описываю то, что вижу сейчас:
1. текст нечитабелен - мне пришлось рыться в тумбочке и искать очки :mad: - делай крупнее - у тебя даже текст рекламы больше.
2. шрифт менюшки и цвет - ну кто так делает??? тебе нужно привлечь посетителей к просмотру остальных страниц/разделов, или заставить их искать ссылки???
3. фон... текстура полотенца... ну да фиг с ним, читай следующее (4)
4. ДИЗАЙНА НЕТ!!!!! ЕГО ПРОСТО НЕТ!!! ЮЗАБИЛИТИ СТРЕМИТСЯ К 0!!!!

По 10ти бальной шкале... 2.3. Вывод: САКС!

P.S.: это мое ИМХО, оно не претендует на жизнь и не требует беспрекословного выполнени.
P.P.S.: сам я веб-дизайнер :ah:
 
Попробуйте часы заменить на компас в оформлении страницы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -- тут меня удивила карта. Лукап сказал, что я в России, а рядом показал фэйд карты с куском Либерии :)) Я понимаю, что это такой дизайн, но выглядит по-дурацки. Тут вобще карта лишняя, если не показывать место на ней с точностью до страны и города.
Да, и кстати, посторайтесь использовать меньше клипартов - а то очень неприятное впечатление создается.
 
В целом неплохо, но на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меню и сам ип теряется, еще не очень что меню меняет стороны то слева то справа, путает!!!, Попробуй цвет заголовков поменять или цвет бакгронда менюшек
 
Неплохо. попробуй посмотри ещё 2ip.ru
 
не понятно зачем в шапке часики :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху