[Деловая] Вириа Темпл от Виктора Орлова

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Robert Plant, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Robert Plant

Robert Plant Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2008
    Симпатии:
    16
    Азамат Ушанов прислал сегодня письмо

Поздравил с праздником День Святого Валентина и прислал отчет еще один о покупке.

Читайте:

А вот мой коллега Виктор Орлов подготовил для вас целый комплект великолепных материалов по технологиям влияния специально к празднику!

Информация здесь http://www.excallibur.ru/temple/tempfeb

Особенно мне понравился аудио-подкаст
    "Как сделать из одной выгоды три".

А также спец-отчет по прекращению
    ревности, который может быть очень
    актуальным, как во время, так и после
    дня Святого Валентина для каждого из нас :)

Очень советую получить к ним доступ сейчас.

Кликните сюда http://www.excallibur.ru/temple/tempfeb

Народ кто может уже купил продукт можете поделится?

Или есть предложения у кого?

SND нравится это.
  2. Konstantin72

Konstantin72 Создатель

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    20
    Всем на заметку, реальный случай!

«РЫЦАРЬСКОЕ БРАТСВО БЛАГОРОДНОГО КОЗЛА»
    Вряд ли это добавит вам Виктор плюсов.(вы бываете сдесь, и прочтете). Я был подписчиком вашей рассылки с 2006. Хотя я и не публиковал цифровых товаров и курсов, рассылка мне нравилась, периодически я приобретал е-буки в вашем магазине. В конце 2008 года(в декабре), решил вступить, я не побоюсь этого слова, в благородную членскую зону «темплиеров». В первых рядах приобрел пин код для зоны, и стал наслаждаться членством весьма престижного общества! Однако не много омрачало то, что о том, что я членс;), этого благородного общества, знал только Я, ВЫ и ваш КОШЕЛЕК в веб мани. На протяжении 10 суток действия пин кода, так и не заработал форум для членов, где можно было бы пообщаться с такими же рыцарями. Списалось на то, что новый движок Вадима Ласто обкатывался так сказать.
    Короче, вы просто сырое дерьмо, впихнули пиплам:D это все не стоит тех денег(и контент и технические моменты). А вообще Мир состоит не только из ваших «мемов», вашей секты, «технологий влияния и соблазнения», «копирайтинга», «эффективных продаж» и других заморочек «Уфимской роты интернет-гуру»
    Константин Мищенко г. Луганск

3. pin2008

pin2008 Создатель

Регистр.:
    23 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, я удивлен, что творчество В.Орлова кому-то может казаться интеренсым. Челвоек пишет о том, что расскажет ТАКИЕ КРУТЫЕ приемы написания продающих текстов и бла-бла-бла, а сам пишет скучно неинтересно и неубедительно.

4. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    Ничего не могу сказать насчет качества самих продуктов - страшно далека я от этих сфер, почти как от техники!:ah:

Но почему никто не хочет замечать, КАКИМ замечательным языком Орлов пишет?

Даже его псевдожаргон или псевдоматерщина - суть всё тот же красивый, богатый, я бы даже сказала - "вкусный" (то есть энергетически положительно-подпитывающий) русский язык!

Один минус: невольно перенимаешь понравившиеся фразы.

Но, что же в этом плохого? Дело в том, что когда я "вворачиваю" целые "пассажи" в разговоре с внучкой - это нормально, добавляет "крутизны" бабулечке:yahoo:

Другое дело - несколько раз только в последний момент успевала выловить понравившиеся слова и фразы и заменить их на приемлемые официальные термины в важных финансовых отчётах!:D

5. SiriusBlack

SiriusBlack

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Орлов - достойный автор, хотя не всего его творения одинаковы по качеству. По уровню владения речью - ему мало равных. Другое дело что он начал банить многих - поэтому народ и обижается.

6. Ahnenerbe

Ahnenerbe Постоялец

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    0
    А што на счет етого Темпла ?
    что ни у ково нет ?

ВЫложыте пожалуйста;)

7. sam2009

sam2009

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    60
    Техники Орлова гарантированно работают, так как построены на влиянии на простые но очень четкие механизмы мышления (мем-технология). Проблема для многих в том,что не все догоняют их принцип действия...

Для донесения этой идеи им же создан сайт консиллиери и ведется рассылка по сабжу. Если будет осмыслен сам предмет, то подобные техники можно клепать самому не моргнув глазом, применительно к своим нуждам легко и красиво

8. Konstantin72

Konstantin72 Создатель

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    20
    Боятся все выкладывать :D я был забанен после посещения этого форума в декабре, хотя просто зошел на этот форум после прослушивания его подкаста из Темпла- "капкан на крысу" что бы посмотреть так ли дело обстоит как он в аудио рассказал. После этого был забанен. И только из за его бана
    выложил часть декабрського темпла вот здесь http://www.nulled.ws/showthread.php?p=766368#post766368 я бы рекомендовал послушать аудио "капкан на крысу" http://depositfiles.com/files/lm343gshr может у вас что то поменяется во взглядах на этот форум да и вообще полезно. И очень странно, это аудио уже скачали человек тридцать, и ни кто не вырозил своего мнения по этому вопросу, все стесьняются чтоли???

9. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Капкан на маэстро. или. Не мешай Мёд с Говном. Коктель - ужасный.

Целью "Капкана на крысу" было вызвать чуство вины - в пиратах.
    Он не только знал, что это попадёт в паблик, но и создал его специально с этой целью и поспособствовал его попаданию в паблик.
    А сработает это только на тех, кто не желает или не может поразмышлять над его попытками тухлых манипуляций. "Капкан на крысу" - давление на чуство вины, завёрнутое в понты. = Мусор.
    Люди возмущаются не только из-за банов, это мелочи.
    У маэстро(об овцах с большой не пишут) п#здобольства, есть интересная постоянная тупая привычка мешать мёд с гавном. Очень редко он их отделяет.

Если ты не платишь полной цены, а покупаешь в складчину. То всё работает, чтобы не звиздел магистр психошезоиднопараидальноизвергающий.

У пиратов есть кодекс, мы не выкладываем творения по настоящему этичных людей, с качественными продуктами. Я не говорю за всех, только за своих.

Маэстро шизофрение очень много говорит об этике, но за ним была замечена не этичность и не один раз. Не держал своё слово, лгал своим подписчикам и т.д.

Большинство из его выпусков рассылки несут полезную и качественную информацию. Но в большинстве платных продуктов, дерьма хватает. Стилю подачи уделяется гораздо больше внимания, чем содержанию.

Рефрейминг - штука, которую сразу видно.

Маэстро и за 50 хайд видит.
    ДЛЯ ФЛУДИЛЬЩИКОВ: ПОД ХАЙДОМ НИЧЕГО НЕ ВЫЛОЖЕНО!

onnel и SND нравится это.
  10. Hesh

Hesh

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    45

kox13, интересно, а какие творения каких людей вы считаете качественными и достойными покупки?

Статус темы:
Закрыта.