Зацените, посоветуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гамма цветов слишком ядовито-насыщена...и уберите подробнее..боже мой везде одно и тоже ...сделайте вместо него картинку ссылкой и.Ксения Собчак назовет самых красивых людей Украинысделайте ссылкой..
Это тоже не будет очень оригинально :)

Кстати, почему-то все фотки на сайте какие-то сплющенные.
Ага, думаю сейчас над реализацией способа чтобы обрезать картинки не загружая их на сервер. Ничего не придумывается кроме как определять размер картинки и подгонять в тег img ширину и высоту. Хотелось бы конечно скриптом их адекватно обрезать... не встречал ещё таких скриптов

По многочисленым просьбам сделал чёрный фон, вроде ничего.. :)

Работы над сайтом ещё много, а это не работа а скорее хобби, так что пусть ждёт до выходных.
 
Скажу чесно идея для шаблона норм. но выполнено аля домашняя страничка на штмл.
Добавь градиента и других эффектов в стиле web 2.0
 
Совет потестить в разных браузерах, у меня в Опере 9.27, например, все картинки и текст нижней части сайта раскидало по экрану. В IE все нормально отображает.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 6
Стоит поправить логотип - он жутко обкусан по краям.
Постараться вырезать оскара из белого фона и сделать его более ярким и золотым.
Постараться может выравнить фотки по колонкам, их будет проще и лучше воспринимать.
 
Совет потестить в разных браузерах, у меня в Опере 9.27, например, все картинки и текст нижней части сайта раскидало по экрану. В IE все нормально отображает.
О_о С Оперой проблем не было раньше, да и вообще ни в одном броузере... :nezn:
Может обновитесь, как никак уже версия 9.63 последняя
 
Глаза честно говоря разбегаются очень быстро, так как много ярких картинок. Шрифты можно местами побольше сделать, как правило это хуже не делает, а читать удобнее ))
 
Как то много цветов сильно и розовый и голубой и два вида серых, плоховато сочетаются, по-моему. Лучше выбрать какую-то одну схемуцветовую и её придерживаться.
 
Над шабом конечно стоит ещё поработать, особое внимание я бы уделил логотипу, Shom Me уж очень пиксельный он, статуэтку оскора стоит либо убрать вообще, либо вписать как-нибудь по другому уж очень не к месту она получается.
 
убери чат...с шапки...ужасно смотрится!!!
 
По поводу диза - на вкус и цвет..., но на "22 мониторе смотрится плохо. Только узкая полоска посередине и всё :) Порабы уже с масштабированием что-то делать. Прошло же время маленьких мониторов. Это первое. Второе: глянул на код - и замер :). Убери весь километр стилей в отдельный файл CSS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху