посоветуйте рекламу на DLEшный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jred

Профессор
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
383
Реакции
40
собствено интерисуют ваши советы, какая реклама подойдет на сайт лучше (так сказать и выгоды больше и пользователям не во зло).
GoogleAd?
Sape?
я собственно никогда на сайты рекламу не ставил, поэтому попрошу полные подробные ответы. :)
 
MarketGid
Adskape
Ну и конечно -попандер:bl:
 
1) ставим тег в названии темы
2) CMS для рекламы роли не играет
3) зависит от тематики и покзателей сайта
 
не понимаю, какая разница на чем сайт?? тематика важнее
варезник очень плохо покупают в сапе, а в адсинсе они запрещены ;) так что ищите что-нибудь вроде


ничего себе, - пока писал свою мессагу уже двое человек отписалось
 
у меня не варезник, у меня типо фан сайт сериала Декстера :))))))))))))))))))) посещений около 100-150 за день
денег много рубить не собираюсь, на хостинг и на покушать :D
 
чтобы нормально зарабатывать на adsense нужна посещаемость, хотя бы тысяч 5 в день уников, если столько нет, то идите в Сапу и вешайте попандеры, только от них посетителей не прибавится
 
ну видители, посетители дело времени, т.к. мой сайт живет не долго, то естествено посещают не так много людей, но это ведь поправимо, так что народ будет увеличиваться. Но рекламу надо уже ставить....т.к. платить за хостинг надо, все дела...
 
  • Заблокирован
  • #8
jred, все зависит от того, какой у вас сайт
MarketGid хороший, но он не принимает варезники
Sape тоже имеет свои нюансы и с варезиком там нефиг делать.
Попандер отличный зарабоок, но люди его ненавидят
-----------------
MarketGid отпадает, туда берут сайты с посещаемостю от 1k
Какой тиц, pr ?
 
что бы не говорили а самое лучшее для варезника и около варезника это сапа и adskape... так что не заморачивайтесь и ставьте их.
 
Считаю что нужно совмещать несколько видов рекламы сразу, например аккуратно торговать ссылочками в сапе и повесить Адсенс (хотя лучше Директ конечно), а дальше экспериментировать понемногу с блоками контестной рекламы (положение на странице, цвет, форма, размер,...). Если сайт делался для людей, то не гонитесь за длинным $, и не вешайте попандеры, тока всех людей распугаете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху