Что такое песочница...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по опыту в среднем 3 месяца
 
Думаю он имеет в виду Yandex
 
Спасибо! Очень интересная статья!
 
Я про ru. Хотя если логически подумать, то и com с русскоязычным контентом и с конкуренцией по ру запросам не должен быть в песочнице. У тебя запрос какой, тематика? Песочница вообще накладывается для высокой конкуренции. Если правильно помню :)
 
Да, запросы очень конкурентные. Строительство, ремонт, недвижимость... домен .net
 
И если я правильно понимаю, то сайта вообще в выдаче нет? Давно он проиндексировался и сколько нет? Странно вообще, что на русскоязычный это наложилось..
 
Некоторые сайты и через 3 месяца вылазят а некоторые уже и два года сидят и ни фига не вылазят.
 
И если я правильно понимаю, то сайта вообще в выдаче нет? Давно он проиндексировался и сколько нет? Странно вообще, что на русскоязычный это наложилось..

В выдаче на позициях дальше 300-500. Первое время были позиции довольно неплохие по некоторым ключевикам. Несколько были в топ 10.

Сейчас сайт аудитор показывает пустоту по этим ключевикам.
Траффика с гугла нет вообще, только с картинок и блогов. Уже наверное с месяц :)
 
А что с сайтом делалось перед тем, как он так улетел? Вообще, если в течение месяца он не появится поближе снова с учетом, что ничего с ним делаться не будет, то наверное действительно песочница..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху