Что такое песочница...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что вы делали перед тем, как сайт попал в песочницу?
 
если вы усиленно его пытались продвинуть т.е. на ваш сайт ежедневно появлялись тысячи ссылко на ваш сайт с других ресурсов, то вполне возможно что это не песочница а просто писсимизация
 
Долго в индексе пробыл по запросам? И далеко ли ушёл вниз по рангу?


В индексе около 4 месяцев - позиции росли быстро, прогонял сайт через 1ps.ru (после чего PR подрос до 2)

За пару дней до песочницы - прогонял по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После чего сайт и опустился.

Но вместе с ним опустился и второй который гонялся по другим базам и уже относительно давно.

При всем этом я б не сказл что ссылок значительно приросло около 50-70 шт
 
Перечитал много тем, уже уверен на 93% что я в песочнице.
Естественно задался вопросом - как оттуда выбраться? Ответов не нашел.
Нужно просто время?
 
Вопрос такой. Сколько недель приблизительно находится сайт в песочнице. И может ли быть такой вариант для сайта с иностранным контентом, что несколько месяцев уже быв проиндексированнм гуглом он не находился в песочнице, а потом туда попал?
 
Читал, что может быть и такое, причем по разным источникам - одни говорят что там находишься от 3х до 6и, другие от 6 до 12-и месяцев.
з.ы. с полной конфискацией и лишением права на досрочное помилование :D

Я в печали :(
 
Спасибо, как раз надо было человеку объяснить что такое песочница, ссылку кинул теперь гуд :)
 
Может кто обьяснить сколько времени обычно находяться в песочнице?
 
По разным данным разное время, но надо исходить из того, что несколько месяцев это минимум. Выбираться могут помочь хорошие ссылки, но они только уменьшат время, а не снимут. И еще раз повторюсь, что в рунете песочницы нет :)
 
Интересно но что то не верится в такую ужасную песочницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху