[Moved] Коммерческая сборка на основе Joomla 1.5.9 c сайта joomla-builder.com (против барыг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда ожидать воход Вашей сборки?
 
Когда ожидать воход Вашей сборки?

Нашей сборки? то что мы выложили это не наша сборка,а та сборка которой барыжат в интернете.
Вы хотите чтобы мы сделали свою сборку?
 
Нашу сборку:-]
Мне нравиться сборка та что в топике, но в ней нехватает СЕО дополнений... я бы и так начал ей пользоваться... но она не работает :(, а ты сказал что вечером выложишь... но каким вечером так и не уточнил :smmne:
 
Главного sql-файла реально нехватает..
В архиве он отсутствует.
Проблема в том что выложена не полная сборка. Полная сборка - из двух архивов, второй архив заливается поверх файлов первого и в нем как-раз и есть файл базы. Просто сервер не может работать с таким огромным архивом и приходится бить его на части.
 
Итак:
Вот рабочая сборка:


Вобчем распаковываем архив
Импортируем базу данных mYsql из архива test2.sql
Лезем в конфиг файл (configuration.php) правим там пути
$mosConfig_absolute_path = 'путь до каталога в котором установлена система (от корня сервера)';
$mosConfig_cachepath = 'Путь до папки кеша (от корня сервера);
Настройки MySQL (ищем и правим строки)
$mosConfig_db = 'имя базы данных';
$mosConfig_password = 'Пароль бд';
$mosConfig_user = 'имя пользователя бд';
$mosConfig_host = 'localhost'; сервер бд

 
Despainer - Итак: Вобчем распаковываем архив. Импортируем базу данных mYsql из архива test2.sql


Что то у меня импортироваться не хочет. Ошибку выдаёт.
 
Despainer - Итак: Вобчем распаковываем архив. Импортируем базу данных mYsql из архива test2.sql


Что то у меня импортироваться не хочет. Ошибку выдаёт.

пришли данные доступа в личку я те все импортирую раз ты такой безрукий )))
 
скачал я эту комерческую вещь и что в итоге все эти компоненты не работают , а работают только стандартные (((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху