[Moved] Коммерческая сборка на основе Joomla 1.5.9 c сайта joomla-builder.com (против барыг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

despainer

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
614
Реакции
167
Cборка на основе Joomla 1.5.9 c сайта joomla-builder.com (против барыг)
Короче за эту сборку барыги просят от 37 до 50 рублей,я выкладываю бесплатно (надо было думать прежде чем барыжить бесплатным)
Сборка полная в ней присутсвуют все компоненты которые доступны для сборки на этом сайте.

Список компонентов:


Качаем: (25 мб)
И делаем зеркала


Модераторы если ошибся темой просьба поправить....
 
Абалдеть! Начинаю тестить!

Вот бы туда еще встроить пару нужных для SEO вещей, что б она получилась мега функциональная СЕО сборка!

зеркало
 
На мой взгляд хрень полная. Зачем столько всего разом. Вот самая лучшая на мой взгляд сборка, расширения в неё включены которые будут полезны практически в любом проекте, зачем мне сразу каталог, магазин и куча ещё всякой фигни которая требуется только иногда, если понадобиться то поставлю. Сделана на базе 1.5.9 и распространяется бесплатно :p

Что включено:

1) SEO HACK

2) Компонент Attachment Article - Позволяет прикреплять к материалам файлы, имеет множество настроек, среди них запрещение скачивать файлы незарегистрированным пользователям и закачивание файлов прямо с главной страницы с логина с соответствующими правами.

3) Компонент Xmap - Создает карту сайта.

4) Модуль Php mod - В этом модуле можете написать любой php код и опубликовать в любой позиции и он будет виден. Например интернет статистику.

5) Плагин My Tags - Создает к каждому материалу метки которые берет из ключевых слов.

6) Редактор FCK - Удобный редактор, однако старый мы оставили, если вам он не понравится.

7) Редактор JCE - Еще один редактор популярный среди пользователей тем, что к нему есть коммерческие плагины расширяющие его функциональность.

8) Менеджер файлов extplorer - Простой удобный, нормально работающий файл менеджер, бывший Xplorer.

9) Плагин Content Hider - Позволяет сделать скрытый текст. Технология такая:

{reg} Текст для зарегистрированных пользователей {/reg}

{pub} Вместо текста для зарегистрированных пользователей, этот текст увидят незарегистрированные {/pub}

Также есть {author}Для группы Author{/author} {editor}Для группы Editor {/editor} {publisher} Для группы Publisher{/publisher} {manager}Для группы Managers {/manager} {admin}Для админов{/admin} {super}Для суперадминистраторов {/super}

Но если вы хотите действительно чтобы никто не смог прочитать то, что находится под Hide, то тогда надо переименовать файл /libraries/joomla/document/pdf/pdf.php в например pdf123.nophp. Но при этом у вас не будет работать PDF файлы.

10) Плагин jSecure Authentication - Плагин безопасности. С помощью него можете обмануть дурных "хакеров" которые решили зайти в /administrator/ . Плагин позволяет перенапралять такие запросы либо на главную страницу либо на страницу которую укажете вы. Для того чтобы зайти в админку вы должны будете в браузере перейти по странице sitename.ru/administrator/?password . Причем этот password вы можете задать сами. [В связи с нестабильным плагином нельзя ставить простые номерные пароли, а то потом сможете зайти только предварительно поменяв через phpmyadmin] По умолчанию выключен!

10) Модуль 3DJVClouds - Модуль показывающий "облако тегов" в виде сферы на популярные слова поиска в вашем сайте или выводящий их в текстовом варианте.

11) Административный Модуль Missing Metadata Items - Модуль позволяет в администраторской панели видеть где забыли вы заполнять metadata

13) Плагин pageNav - СЕО плагин. Позволяет заменить "следующая статья" на название этой статьи.

14) Плагин SearchEngineKeywordsHighlight (ajax-version) - при заходе с поисковой системы google подсвечивает то, что искали.

15) Компонент ndeditorswitch - Компонент позволяет быстро сменить редактор.

16) Плагин Lazybackup - Плагин делает бэкап БД через определенный интервал времени и посылает его на указанные e-mail.

17) Плагин reactivate - Плагин пересылает на e-mail письмо с активацией акккаунта если этого не было сделано. И если через определенное время аккаунт так и не активируется то плагин удаляет этот аккаунт.

18) Компонент Linkr - Компонент помогает создать лучше перелинковку страниц на сайте.


Скачать можно с офсайта

 
Cборка на J1.5.8
cТАРОВАТА.....В 1.5.9 решены вопросы безопасности
 
Мне очень нужна сборка и та и друга... joomlapro Q уже на 1.5.9 сделана стабильная версия... там кстати тоже много всего нужного и в этой тоже все кажеться нужное, не считая форума ФаирБорд и галлерея мне не очень почаГалери ... приходиться вибирать :)
 
Мне очень нужна сборка и та и друга... joomlapro Q уже на 1.5.9 сделана стабильная версия... там кстати тоже много всего нужного и в этой тоже все кажеться нужное, не считая форума ФаирБорд и галлерея мне не очень почаГалери ... приходиться вибирать :)

Вы не правы,Joomla-Pro собрана на версии 1.5.8,приведу примеры почему мне не нравится эта сборка:
1.Изменены стандартные файлы классов изза чего невозможно использовать некоторые компоненты Joomla
2.Изначально сборка кривая,изза криворукости программеров которые ее собирали,при установке не импортируются все таблицы изза чего наблюдаются глюки в работе.
 
Вот 1.5.9 свежак


я не программист, не могу ничего сказать, возможно есть в ней баги.
а как идея мне нравится.
но сборка барыг интересней, и если добавить в нее некоторые плагины из Q сборки, то было бы ваще супер...

- Плагин My Tags - Создает к каждому материалу метки которые берет из ключевых слов.
- Плагин yvTransliteratePlugin - Переводит в транслит названия материалов при сохранении
- Плагин reactivate - Плагин пересылает на e-mail письмо с активацией акккаунта если этого не было сделано. И если через определенное время аккаунт так и не активируется то плагин удаляет этот аккаунт
- ну и что б была возможность титлы самому писать

лично мне не хватает этих элементов в этой сборке... а так все :ay:

Блин ошибки:

Русская установка:
Warning: file_get_contents(sql/mysql/joomla.sql) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/icable/public_html/installation/installer/helper.php on line 184

Украинская установка:
Не может соедениться с базой!

что делать?
 
Вот 1.5.9 свежак
*** скрытое содержание ***

я не программист, не могу ничего сказать, возможно есть в ней баги.
а как идея мне нравится.
но сборка барыг интересней, и если добавить в нее некоторые плагины из Q сборки, то было бы ваще супер...

- Плагин My Tags - Создает к каждому материалу метки которые берет из ключевых слов.
- Плагин yvTransliteratePlugin - Переводит в транслит названия материалов при сохранении
- Плагин reactivate - Плагин пересылает на e-mail письмо с активацией акккаунта если этого не было сделано. И если через определенное время аккаунт так и не активируется то плагин удаляет этот аккаунт
- ну и что б была возможность титлы самому писать

лично мне не хватает этих элементов в этой сборке... а так все :ay:

Блин ошибки:

Русская установка:
Warning: file_get_contents(sql/mysql/joomla.sql) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/icable/public_html/installation/installer/helper.php on line 184

Украинская установка:
Не может соедениться с базой!

что делать?

сегодня вечером перезалью
 
Ждем. Щас я еще проверю на другом хостинге мож он виноват!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху