[Другое] Обольщение Силой Мысли. Амарги Хиллер.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Adecvator, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Adecvator

Adecvator Создатель

Регистр.:
    12 фев 2009
    Симпатии:
    56
    Автор: Амарги Хиллер
    Формат: doc
    Страниц: 57
    Размер: 100 кило

Очень неоднозначная книжка, не каждый ее поймет.

Описание:
    Где еще читать подобные туманные книги, как ни в интернет? Интернет уникальная свалка. Совершенно бесполезное занятие издавать подобные книги в печатном варианте или продавать в магазинах. Книга Амарги появилась несколько лет назад и была затаскана в Интернете до дыр. Вначале эту книгу в английской версии терзали пикаперы, в том числе и русские пикаперы, потом видимо, не поняв сути, позабыли о ней. Постепенно она стала появляться на разных англоязычных интернет-помойках, извините, библиотеках. Сами понимаете: кто будет читать книгу, от которой веет психозом? Да и написана она смешным языком, с особым стилем и характером, присущим эксцентричным первооткрывателям, толи презирающим форму, толи пытающимся ее найти. Иногда задаешься вопросом, а понял ли он сам, что написал? А что если читательское «допонимание» было замыслом автора? Как знать.

.....(немножко пропущу).....

Если вы уже взрослый человек, то есть способны отличить форму от содержания, содержание от процесса, а процесс от структуры, то вы сможете заметить. Вы отбросите шелуху, связанную с соблазнением, и увидите в этой книге законы и принципы, лежащие во многих динамиках вашей жизни.

Оглавление:

Вступление переводчика.
    Введение от автора.
    1. Мысли имеют Силу.
    2. Частоты мозга и мозговые индукторы.
    3. Уровни высших измерений.
    4. Что ты видишь, то и получишь.
    5. Что ты видишь, то и получишь-II.
    6. Волшебное прикосновение.
    7. Увеличение Силы.
    8. Радионика и Псионика.
    9. Нейрологические триггеры.
    Заключение – Не забудьте.
    Подсказки.

PS. Есть у меня некоторое количество книг по радионике и псионике. А также конструкций приборов. Что это такое вы можете узнать в одной из глав книги, ради которой создавался этот топик. Книги на английском языке. На русском по этой тематике книг не издается. Не знаю почему. Есть только обрывки статей или частичные переводы с английского.

Есть практически все книги Дядюшки Чаки (так его называют, настоящее имя Charles W. Cosimano).

Хоть antonanet и предупреждал всех, что выкладывать все сразу, а не спрашивать нужно или нет, я все равно спрошу, потому что тут немножко иная тема.

Уровень хайда я сделаю наверно такой, что даже я в него в ближайший год залезть бы не смог будь это не мой топик.

Вложения:

• hiller-01.zip
      Размер файла:
      100,5 КБ
      Просмотров:
      35
    asokolov нравится это.
  2. Master_of_pools

Master_of_pools Создатель

Регистр.:
    8 янв 2009
    Симпатии:
    8
    Здесь большое количество радионик программ. Может кому пригодиться:
    http://kibermagia.narod.ru/

3. viktorkh

viktorkh

Регистр.:
    3 окт 2006
    Симпатии:
    108
    выкладывай книги по радионике и псионике что есть - в большинстве своем там много мусора, но иногда интересные мысли прослеживаются.

Статус темы:
Закрыта.