Для тех кому интересны домены в DMOZ (индекс G / Y / Я) с историей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я надеюсь я правельно понял - эти домены можно самим покупать
Совершенно верно, так и написал - Да, самое главное, домены не мои, НО я сам так иногда покупал и покупаю (в данный момент с $-ми трудновато, кризис понимаешь) поэтому и открыл данную тему для коллег и друзей у кот-х с $-ми всё о'Кей :)

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за инфу
обычно говорят по другому, кнопкой "Спасибо" ;)




Добавлено через 27 минут
Очередной домен: #дмоз_05

* зона .com
* тип - Buy Now, ставка $5
* DMOZ
* история с 2005г.
* индекс Я / G
 
обычно говорят по другому, кнопкой "Спасибо"
Я именно так и сказал) + еще решил и словами отблагодарить)
Этот я тоже забрал - Спасибо)
У меня назрел такой вопрос: будит ли домен еще в ДМОЗ когда он прийдет ко мне? Неснесут ли его оттуда модеры? Тот что купил вчера прийдет 22го, а этот что сегодня - 23. Не удалят ли их оттуда модеры?
 
Я именно так и сказал) + еще решил и словами отблагодарить)
Этот я тоже забрал - Спасибо)
У меня назрел такой вопрос: будит ли домен еще в ДМОЗ когда он прийдет ко мне? Неснесут ли его оттуда модеры? Тот что купил вчера прийдет 22го, а этот что сегодня - 23. Не удалят ли их оттуда модеры?
По моей статистике, рано или поздно большинство сносят! Осталось совсем немного - примерно 10%, от того что регистрировалось... Я уже где то писал, что даже там, где я восстанавливал из архива маленькие сайты из 5 страниц их снесли. Так что лучше сразу монетизировать, чтоб отбить цену домена, если его снесут... Есть сайты, где сразу тупо поставил артиклевый каталог, так и висят в одп уже несколько лет, даже при том что категория не последняя и там есть модератор. Что удивительно, то ли мне везет, но в Shopping//// домены их было всего 2 оба остались :) много доменов провисело несколько месяцев, а потом их снесли :confused: Может есть у кого статистика? поделитесь плиз....
 
  • Заблокирован
  • #14
а с чем связан снос доменов , к примеру купил я домен , раскрутил сайт , а его взяли и снесли так чтоли получается ?
 
а с чем связан снос доменов , к примеру купил я домен , раскрутил сайт , а его взяли и снесли так чтоли получается ?
если ты купил домен, раскрутил, снести его могут только с хостинга :) из одп не сносят(я имел ввиду удаление), а удаляют из дирректории :( соответственно, ты теряешь например PR и если таки у одп есть траст, то и его, а сам домен ты не теряешь... удадяют, потому что контент изменился или помнению модератора он не подходит для того чтобы быть в каталоге....
 
Очередной домен: #дмоз_06
* зона .org
* тип - Buy Now, ставка $5
* DMOZ
* история с 2008г.
* индекс Я / G


и ещё один :ay:


Следующий домен: #дмоз_07
* зона .net
* тип - Buy Now, ставка $5
* DMOZ
* история с N/A.
* индекс Я / G

Благодарю всех за участие и обсуждение данной темы.

Добавлено через 14 минут
У меня назрел такой вопрос: будит ли домен еще в ДМОЗ когда он прийдет ко мне? Неснесут ли его оттуда модеры? Тот что купил вчера прийдет 22го, а этот что сегодня - 23. Не удалят ли их оттуда модеры?
Вам отлично ответил alexzh :ay: в посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Еще парочку прислали, выкладываю:

Очередной домен: #дмоз_08
* зона .org
* тип - Buy Now, ставка $5
* DMOZ
* история с N/A
* индекс Я / G


Очередной домен: #дмоз_09
* зона .us
* тип - Buy Now, ставка $5
* DMOZ
* история с 2007г.
* индекс Я / G
 
  • Нравится
Реакции: fte
:( вижу, тема по-тихоньку затухает, ладно :smmne:, думаю было полезно

Последний домен: #дмоз_10
* зона .com
* тип - Buy Now, ставка $5
* DMOZ
* история с 2005г.
* индекс Я / G


Друзья и коллеги - вопрос на Ваше одобрение :bi:, а домены Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будут представлять интерес :-]?

Для примера,
Данный "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" в продаже, аукцион гоудэдди - по схеме, купить сейчас (дословно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) за $5 + трасфер и продление на 1-год.
отношение к домену не имею, типа в личку - продай дешевле, куплю без аукциона, друзья - ЭТО не МОИ ДОМЕНЫ

Спасибо Всем за участие, тема "Для тех кому интересны домены в DMOZ" :tcl: закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: fte
Можно в ЛС, взял пару, темв очень ИНТЕРЕСНА...
 
блин, что-то я протормозил и опять пропустил раздачу..
Да, старые домены тоже очень интеренсы :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху