Бесплатные российские домены 3-го уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xonres, с какого это вдруг перепугу ??
Будьте так бобры, перечислите обьекивные причины для вашего мнения.
Если нет причин считать 3 уровень несерьезным времяпрепровождением, то чо тогда писать ничего не обьясняющие посты...
Это уж точно несерьезное времяпрепровождение..как вы выразились.

Не надо менять источник и коверкать смысл моего предыдущего сообщения.

Мое предыдущее сообщение относится в первую очередь к башоргу и во вторую очередь к домену третьего уровня на котором расположен ресурс. Не вижу смысла вступать с Вами в полемику по поводу 3-го уровня - если Вы не можете себе позволить нормальное имя за 80 рублей.

Если есть какие-то претензии отпишите мне в ЛС и прекратите заниматься набором постов.
 
Он создан для несерьезного времяпрепровождения :)

т.е. другими словами, сайт развлекательной тематики, я правильно вас понял? но согласитесь что даже с такой тематикой, он приносит весьма не малый доход. тоесть я хочу сказать что сайт должен приносить прибыль, если получилось так что он приносит прибыль на домене 3уровня, меня бы это не тревожило а только радовало :)
 
т.е. другими словами, сайт развлекательной тематики, я правильно вас понял? но согласитесь что даже с такой тематикой, он приносит весьма не малый доход. тоесть я хочу сказать что сайт должен приносить прибыль, если получилось так что он приносит прибыль на домене 3уровня, меня бы это не тревожило а только радовало :)
Cайт приносящий доход - это здорого :).

ПС Кто нибудь здесь когда нибудь пробовал получить домен вида *.msk.ru бесплатно?
 
ПС Кто нибудь здесь когда нибудь пробовал получить домен вида *.msk.ru бесплатно?

Только что специально зарегал *.msk.ru. Через jino. За пару часов дегилировали. Все нормально.

Если кому интересно, вот что на jino можно зарегать бесплатно:
 
Только что специально зарегал *.msk.ru. Через jino. За пару часов дегилировали. Все нормально.

Если кому интересно, вот что на jino можно зарегать бесплатно:
*** скрытое содержание ***
 
ПС Кто нибудь здесь когда нибудь пробовал получить домен вида *.msk.ru бесплатно?
Да, есть. Делегировали.

Добавлено через 1 минуту
TANAT0S, скажите пожалуйста, а на кого производится регистрация домена?
Если регистрировать самому ручками, то на тебя.
Если получить как бонус где-то — то на компанию, предоставившую этот самый бонус.
 
Третий уровень в сапу

Только что специально зарегал *.msk.ru. Через jino. За пару часов дегилировали. Все нормально.

Если кому интересно, вот что на jino можно зарегать бесплатно:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху