Бесплатные российские домены 3-го уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесплатные несерьезно только до тех пор пока не понадобиться их около сотни. Во сколько обойдется такая сеть если домены рушные.
 
Я безуспешно пытался зарегистрировать там домен несколько дней подряд. Выдавался отбойник, что лимит на бесплатную регистрацию уже исчерпан.
У меня два раза из десяти через веб-форму получилось :)
 
Ага и мне показал лимит
 
Ага и мне показал лимит
Я так делал:
Перед глазами на панели задач часы с секундами (!), когда 57-я становится 58-й, жму дважды Enter (для сабмита и конфирма), и жду. Вот тут как повезёт:
Может отправиться быстро, может пять секунд загружаться, и, естественно, опоздать.
Подумать только: пять секунд, а всё же иногда доставляет облом...
 
не только на 58 минуте надо давить на энтер - еще на 13, 28, 43. обычно рега в это время без проблем и происходит. в другое время вас всегда будут просить попытаться в другой раз зарегить домен.
 
  • Заблокирован
  • #16
с данными доменами бывают и проблемы. я вот тоже у хостера взял такой домен, сначала все нормально было, а потом через 2 недели он мне заявляет что данный домен не может использоваться
 
бесплатные домены эти яндекс еще к томуже неохотно индексирует.
 
бесплатные домены эти яндекс еще к томуже неохотно индексирует.
Да мне посрать на Яндекс.
Я не очередной быдломегаварезсайт делаю, параллельно подрачивая на топ, а обычную домашнюю страницу, так что...
 
Они регистрируются регистратором за денежку, как сказал уважаемый kitoff, за 80 и выше рублей.
Если тема жива, то здесь нахаляву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху