Кто что скажет про этого регистратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что скажете про этого регистратора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Зарегистрировал у него не одну сотню ru доменов. Дает скидки хорошие. Причем сразу дали тариф поинтересней, как сказал, что мне много надо.

Сотню ru зарегистрировал у mnogodomenov.biz. Пока живут, не сдулись.
 
Зарегистрировал у него не одну сотню ru доменов. Дает скидки хорошие. Причем сразу дали тариф поинтересней, как сказал, что мне много надо.

Сотню ru зарегистрировал у mnogodomenov.biz. Пока живут, не сдулись.
Во сколько обошлась покупка 100 доменов ?
 
Так по 80 руб еще было. Так и считайте 80х100=8000 руб. Сейчас они цену подняли до 85 руб.
 
На mnogodomenov я лично хотел, но не решился соваться, с ВебНэймсами уже не первый год работаю, тфу тфу тфу... но цена за оптовую регистрацию чуть подороже - 87 руб.
 
ViseMoD, ты работаешь с регтаймом напрямую? Если не секрет, при каком объеме они такую цену дают?
 
Лично мне нравится domains.webmoney.ru , цены у них приемлемые, .ru стоит 110 рублей, данные удобно переносятся из вебманевского аккаунта, ну и самое главное наверно,никаких проблем с ними не было.
 
ViseMoD, ты работаешь с регтаймом напрямую? Если не секрет, при каком объеме они такую цену дают?

Нужно за раз зарегистрировать список от 50 доменов у них.
А так 90 рублей за домен если заказывал через них больше чем на 20к рублей.
95 рублей если потратил больше 2500 рублей.
 
с 90 все понятно... интересуют условия для 87р
 
кто достоверно может назвать требуемый для 87р объем, напишите плз под хайдом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху