[Плагин] заливка пачки фото

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем lena berkova, 13 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    есть ли инструмент для заливки сразу пачки фото? про flexible-upload знаю, но выбирать по 1 фотке все равно утомительно. знаю что в хтмл нельзя загрузить сразу пачку файлов, но может запаковать можно и на серваке их уже обработать как если их заливать через flexible-upload?

2. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    а толку? мне же нужно чтобы создались превьюшки. или сделать их самому, потом все залить в папку типа год\месяц и оно само подхватит?

3. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    знаю только, что в галереях используются подобные инструменты, например в NextGen Gallery есть такая фича

4. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    подробнее? там своя заливка или какой механизм?

5. bolyk

bolyk

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    206
    В NextGen Gallery заливаеш картинки на хостинг(не через админку - через фтп) А потом плагин создает тумбы уже тебе. А ты уже сам крутиц тумбы как тебе надо - альбом, галерея, либо еще что-то.

lena berkova нравится это.
  6. BoogieNights

BoogieNights Прохожие

Поддерживаю последние мнения про NextGen Gallery. Лучшая замена стандартному аплоадеру.

7. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    можно ли в NextGen разбить галерею на под-галереии чтобы при вставке выбирать фотки? нашел только вставку сразу всех фоток из галереи в одно место статьи

8. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    да там все это есть, нужно сделать альбом а нем сколько угодно галерей, в доках к галерее есть теги для вывода определенной галерее или альбома, также в висивиг редакторе должна быть кнопка NextGen галереи, с помощью нее и вставляешь

9. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    с альбомами не совсем понятно. по ходу в альбом можно напихать несколько галерей, а мне 1 галерею надо разбить на под-галереи

10. kyakapa4a

kyakapa4a Постоялец

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    21
    :confused: А может мудрее будет 1 льбом разбить на несколько галерей?
    А если несколько разделов галереи надо, то можно создать несколько альбомов?

Статус темы:
Закрыта.