• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск модуль случайный текст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jred

Профессор
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
383
Реакции
40
ищю модуль, чтобы в блоке показывался случайный текст. Желательно чтобы в админке можно было добавлять/редактировать эти тексты. Вроде где-то на форуме тут даже было. Желательно под версии 7.2 или 7.5.
 

вот вывод анектода случайного, выводится кажется с текстового файла, можно заточить под себя
 
  • Нравится
Реакции: jred
спасибо, но нету ли чего-нибудь более интегрированного в ДЛЕ? с админкой?
 
спасибо, но нету ли чего-нибудь более интегрированного в ДЛЕ? с админкой?

а чем вас не устраивает стандартные функции движка?
у вас есть раздел "рекламные материалы", пишите там хоть стихи, хоть песни... и потом эелементарно выводите тегом на сайте. Зачем лишние моды интегрироваь в двиг?
 
а чем вас не устраивает стандартные функции движка?
у вас есть раздел "рекламные материалы", пишите там хоть стихи, хоть песни... и потом эелементарно выводите тегом на сайте. Зачем лишние моды интегрироваь в двиг?

ну допустим написал я подсказку в рекламный модуль вывел его и все! он никуда меняться не будет, а мне надо чтобы текст менялся а не постонно одна и таже фраза висела.
 
Shotlandec имел ввиду, что можно в рекламных материалах создать много разных записей, при этом для них использовать одно название. Можно так хоть текст, хоть баннеры в ротацию пускать.
 
Shotlandec имел ввиду, что можно в рекламных материалах создать много разных записей, при этом для них использовать одно название. Можно так хоть текст, хоть баннеры в ротацию пускать.

я так все блоки перепутаю, это не удобно. я лучше буду исполькозовать то что мне квин предложил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху