Зацените и посоветуйте (Парапсихология)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поигрался прикольно, но представьте сколько времени тратиться на перетаскивание ключиков...
время - деньги.
Больше я этим не буду занимальтя 100% - и так подумает как минимум 90% всех посетителей.
В плане СЕО не вижу смысла, полностью согласен с scarm. раскручивать в сети использую вирусный маркетинг, только одними ключиками тут не обойтись.
 
Флэшка сделана красиво!!! но пока юзер воткнет в замочки все ключики ..либо заснет либо потеряет смысл ради чего ему это нужно..заставку поменять убрать флэш..а ее можно использовать в качестве антиспам - капчи для не желающих регистрироваться юзеров..но ключиков сделайте поменьше ну не более трёх...:ay:
 
Да, согласен, эту заставку для особо терпеливых оставлю:), а вход на форум сделаю прямой. Только пока все так оставлю, т.к. буду делать новую флеш морду для сайта с возможностью выбора флеш и HTML версии, чтобы и поисковикам хорошо было, и людям.
 
заставка клевая, но не для форума. и для seo лучше если форум будет начинаться с главной страницы, а не в трех шагах от главной.
 
ТС за флэш огромное спасибо .... как бы и нудно небыло ... было интересно прочитать инфу ожидая новый ключ.... и почувствовал себя в игре ... ну или по меньшей мере во время регестрации онлайн игры ...
А вот с входом нужно сделать выбор типо такого:
"Привествую ... желаешь ли ты узнать истоки и увидеть как всё создавалось .... бла бла бла ..."
или же
"Ты желаешь сразу перейти к столь долгожданному общению и нужной информации"

Что-то типо такого ... но как говориться хозяин барин... наше дело предложить Ваше дело отказаться ....

жаль что яша не умеет читать флэш ещё)))) :(
 
Да, это хорошая мысль, сделаю что-то подобное, спасибо за совет!
 
Привет!
Затея хорошая,сделано красиво...Под SEO не заточено конечно,но посещаемость поднять можно я думаю.
Во первых надо сделать рассылку хорошую
Во вторых надо оставлять сообщения на форумах сайтов со схожей тематикой и хорошей посещаемостью,например:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Естесственно список можно увеличить( смотри поиск)!
 
Само оформление форума на мой взгляд просто шикарно, мне очень понравилось, а вот нащет самого входа на сайт... уж очень все замудрено, особенно та часть с ключами, хотя сделано очень красиво!
 
Классно придумал с кодом доступа.
Понравилось что у каждого форума своя картинка. Только мне хочется, чтобы они ровные были. Так спокойнее на душе )
Ещё ссылку "Для тех кто торопится" можно сделать побольше, а то могут не заметить.
 
В общем первое что не понравилось, это нужно нажать ВХОД на сайт, потом долго грузиться обработка данных и т.д. потом еще ключ какойто, короче я бы сразу ушел с этого сайта попав на него! Может я просто далек от тематики. Нарисовано конечно все красиво, здесь ничего не скажешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху