Зацените и посоветуйте (Парапсихология)

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Infinion, 13 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infinion

Infinion Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Создал сайт довольно специфичной тематики, посоветуйте, что нужно улучшить в плане SEO, фишек, что добавить и т.д.
    P.S. Я понимаю, что тематика не очень популярная, но, может, посоветуете как такое продвигать.
    Перейти по ссылке

Nitro957 нравится это.
  2. scarm

scarm Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2008
    Симпатии:
    34
    1. Зачем нужна входная дверь на сайт? Когда мне говорят, что сайт лучше всего смотрится на каком-то браузере или советуют рекомендуемое разрешение, то это значит, что дизайнерам влом сделать было резиновую верстку, и дизайнеру пох на меня как на посетителя, я говорю "пока" этому проекту и больше на него не возвращаюсь.
    2. В плане СЕО фишек - снести **х весь флэш с джаваскрипт.
    3. Так и не вкурил как попасть на сайт, мне начали парить что-то про "засуньте ключик в дверку". Ниасилил, многа букаф, пошел дальше своей дорогой.

ТС, ваш сайт имхо хорошо продвигать не сео методами, а телерекламой. Это может быть интересной и красивой фишкой на любителя, на единичного целевого посетителя, поисковый трафф на ваш сайт лить нет смысла, вы потеряете 99% посетителей, пока они доберутся до контента

П.С. Блин, вы на обычный форум так доступ заблокировали, что мне пришлось минут 5 тыкаться, у вас там не будет народа с такими заставками, попомните мои слова ;)

Infinion нравится это.
  3. cropii

cropii Писатель

Регистр.:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Красиво очень но на форуме мало постов :) хотя очень красиво!

Infinion нравится это.
  4. Infinion

Infinion Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Входную дверь на сайт я планирую снести, когда создам альтернативный HTML контент, для тех, у кого флеш не поддерживается.
    (Сам форум "резиновый", а вот флеш для разрешения от 800*600)
    А постов на форуме мало т.к. я не особо знаю, как туда людей привлечь для общения на эту тематику, это основная проблема для меня сейчас.

5. zetaap

zetaap Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2008
    Симпатии:
    11
    Ооочень интересная заставка , мне очень понравилось! Код всётаки получил, вобщем сделано круто, красиво...

Infinion нравится это.
  6. iehon

iehon Постоялец

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    13
    плюс что на флеш, хотя это же является и минусом

идею так и не оценил

с ключами оригинальный подход.

сами делали или клон?

Infinion нравится это.
  7. Infinion

Infinion Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Сам делал "от и до". (Возможно, где-то подобное и существует, но я не встречал, задумка была моя с нуля).
    Да по сути это флеш-интро для форума, что-то вроде рекламного ролика, хотя, согласен, что многих оно отпугнет сложностью. Буду думать в сторону, чтобы этот ролик можно было смотреть опционально, а вход на форум упростить.

8. F1NaL

F1NaL Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    21
    обсалютно согласен с scarm'om.
    Шикарная флешка, но из поисковиков у тебя врятли задержатся больше 1-2% человек. Да и шаблончик самого форума сделать бы в тему с общим фоном, а то как пятно серое смотрится :(

Infinion нравится это.
  9. Infinion

Infinion Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Т.е. серые тона ячеек лучше заменить на зеленоватые?
    ОК, попробую, посмотрю, что получится.

10. Mihalich85

Mihalich85 Создатель

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    3
    ТС, вам надо делать онлайновые казуальные игры на флеш, вот что я скажу. :) Графику только чуть качественнее использовать(дизайнер нужен). А форум - это что-то вообще лишнее в данном случае. Немного не туда копаете, на мой взгляд. Думаю, поймете о чем речь.

Infinion нравится это.
Статус темы:
Закрыта.