Доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goga777

Писатель
Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
59
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Помогают ли сейчас доски? Стоит ли на них тратить время? Сколько можно максимально прирастить ТиЦ?
 
последний раз гонял хрумером пару месяцев назад. тиц +20. в принципе, можно, но о былой продуктивности можно лишь мечтать.
 
Доски уже в прошлом. Максимум тИЦ 10 заработаешь - максимум!
 
  • Заблокирован
  • #4
может быть доски Тиц сейчас и не дают как в былые времена, да многое сейчас так не дает.
но есть правила, на досках объявления в основном весит 2 недели. поэтому постоянно нужно гонять.
и доски даже если не дадут Тиц, дадут траффик, так что не стоит о них забывать.
 
Не, досками сейчас не набирают тИЦ. Мне кажется они чесчас с каталогами сайтов одинаковы по эффективности. Разве что в каталоги не надо через 2 недели заново регистрироваться
 
Помогают ли сейчас доски?
Только ради тиц на них времени тратить не стоит. Ну а как для нового сайта, для увеличения ссылочной массы и ускорения индексации можно. Собственно как и каталоги сайтов.
 
Только ради тиц на них времени тратить не стоит. Ну а как для нового сайта, для увеличения ссылочной массы и ускорения индексации можно. Собственно как и каталоги сайтов.

Согласно последним веяниям в SEO каталогами, досками и пр. можно сильно занизить уровень доверия Яндекса к молодому сайту. Так что тут смотря для чего их использовать. Для белых и пушистых проектов я бы не стал
 
У меня прогон по каталогам(разных) дал прирост тица аж 10:confused:
Каталоги умирают и это факт

Каталоги уже умерли, с ним толку как с кота молока.
Тоже самое доски обьявления. Только под фильтр себя загоните.
Хотя если гсы делать то пох )
 
Каталоги уже умерли, с ним толку как с кота молока.
Тоже самое доски обьявления. Только под фильтр себя загоните.
Хотя если гсы делать то пох )

и что вы предлагаете - только покупать ссылки на sape?:D
каталоги, и доски рулят, а последние дают и траф.
 
Есть еще куча бесплатных способов увеличить ссылочное сайта, зачем зацикливаться на чем-то одном.

с начало нужно разделить что и для чего
1. каталоги - для ссылок
2. доски - для трафа
3. социалки - для трафа
4. спам - ТИЦ? спам есть спам (ни к чему доброму он не приведет:(D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху