Регистратор аккаунтов с ручным вводом капчи. Не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zikosa

Создатель
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
22
Реакции
1
Недавно регал сайтик один. И захотелось оптимизировать, если вдруг ещё понадобится. Написал скрипт... Но почему то не работает. Смотрел логи сниффера. Вроде всё ОК а письмо не приходит.... Подскажите где ошибка пожалуйста. Люблю кодить, но не люблю непоняток (когда не понимаю траблы)
Текст такой:

P.s. Пробовал на денвере. Отвечаю стразу файл куки создаётся, с него и беру сессию. Но если просто использовать его для отправки, то не работает (кажись на локале не работает - по словам разрабов...).
 
Может проблема в путях? В начале ты читаешь из

а дальше читаешь/пишешь в

Да нет....
Просто сначала я явно указываю куда сохранять файл с куки (почему то просто сохранять в текущий каталог не хотело)
А когда выдираю сессию (потому что посылать не хотело их файла), то оно берёт текущий каталог (в котором выполняется скрипт).
Здесь всё норм...
Я вот думаю, может я с получением капчи что то не то замутил?
хотя раньше когда не использовал куки (когда не посылались автоматом и пришлось их выдирать и посылать насильно) писало, что включите куки...
 
Мастера помогите начинающему кодеру !
Ради принципа интересно победить этот скрипт...
Уже и не знаю на что грешить :thenks:
 
Для начала в начале скрипта пропишите

PHP:
ini_set('display_errors',1);
error_reporting(E_ALL);
и посмотрите ошибку
можно сессию взять так preg_match("|Set-Cookie: PHPSESSID=([\d\w]+);|i",$line,$out);
 
Спасибо посмотрю....
Но такой регесп кажется не покатит...
Файл с куки имееи такой вид:
HTML:
# Netscape HTTP Cookie File
# [url]http://curlm.haxx.se/rfc/cookie_spec.html[/url]
# This file was generated by libcurl! Edit at your own risk.

[url]www.wallst.ru[/url]	FALSE	/	FALSE	0	PHPSESSID	197da56d3ff9748bf8cfd8154040ed02

Вообще в коде мусора хватает....я уже подумал, что проще напрямую из хедера забирать (судя по всему ваш регесп как раз под это)
Но в файл всё равно придётся запоминать, либо передавать через POST как ещё один параметр...
Есть две идеи куда копать:
1) либо что то с картинкой....
2) либо возможно ещё какие то параметры надо передавать (скрытые в форме)....но по логам сниффера...вро де всё впорядке...:confused:
 
:yahoo:
Проблема решилась !
Оказалось, что не отсылалось ещё одно доп. куки (скрытое какое то, в логах не показывалось)
Всем спасибо кто помогал решить проблему !

p.s. Нашел через оперу, в логах сниффера фаирфокса и хрома почему то не показывался...
 
Да регесп под header...а ,если не секрет ,каким сниффером пользуетесь?
 
Да регесп под header...а ,если не секрет ,каким сниффером пользуетесь?
HTTP Analyzer пользуюсь. Отличная ВЕЩЬ ! Только есть небольшая трабла с русским языком, что приходит через него (кракозабра получаюся.....хотя может быть у меня что нибудь с кодировкой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху