не снг платежные системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

best

Гуру форума
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
246
Реакции
56
Меня интересует как реализовать продажу всякой всячены америкосам, голандцам, французам, вообщем всем кто не имеет веб маней.
Если учесть что в Беларуси невозможно иметь PAYPAL (у них даже в списке страны такой нет.) Есть ли какие нибуть сервисы или что нибуть, где можно продавать товары, а потом перевести в ВебМани?
 
В webmoney наврядли, а вот на счёт в банке можно. принимают кредитки и paypal.
 
Меня интересует как реализовать продажу всякой всячены америкосам, голандцам, французам, вообщем всем кто не имеет веб маней.
Если учесть что в Беларуси невозможно иметь PAYPAL (у них даже в списке страны такой нет.) Есть ли какие нибуть сервисы или что нибуть, где можно продавать товары, а потом перевести в ВебМани?

Как вариант можно открыть на свое имя счет сказем в ЕС и после чего в ПП регистрироваться как гражданин ЕС или проживающий там, ПП должны принять.

С регистрацией в Литве могу помочь.
 
BuxarNET, да зачем так сложно

просто сделать прием палки и оплату кредитками. Потом обменивать на вм через физ лица (предложений по форумам полно) и снимать в wm. Если серьезные объемы и товары будут - оплату на счет (обычный банковский)
 
BuxarNET, да зачем так сложно

просто сделать прием палки и оплату кредитками. Потом обменивать на вм через физ лица (предложений по форумам полно) и снимать в wm. Если серьезные объемы и товары будут - оплату на счет (обычный банковский)
Ну ты живешь в Беларусии? Ты знаешь что невозможно создать карту и верефицировать ее в PAYPАL, там даже страны такой нет.
Меня волнует как создать PAYPАL аккаунт на который смогут отправлять деньги для дальнейшей конвертации.

BuxarNET
, а чуток подробней.

Есть как выход создание карты visa internet на 3 месяца, но это слишком мелкий срок и через какого-то неизвесного на этом форуме человека.
 
toha Действительно не в попад.
Что бы принимать на ПП, ПП должен быть зарегистрирован в разрешенных для этого странах.
И если не ошибаюсь нужна какая-то верификация для вывода (если не сразу, то потом)

best
Я являюсь владельцем обменного сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (что бы не полумали, что пришел мошеник с предложением)

Суть предоставляемой услуги проста:
Мы открываем на ваше имя в Литве полноченный счет в банке с желаемыми картами и интернет доступом, чего в полне достаточно для открытия счета в ПП с указанием страны как Литва. Так же для верификации есть возможность приобрести и литовский номер.
Оплачиваете нам один раз, а пользуетесь сколько угодно
Подробнее тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху