не снг платежные системы

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем best, 13 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. best

best

Регистр.:
    12 апр 2006
    Симпатии:
    54
    Меня интересует как реализовать продажу всякой всячены америкосам, голандцам, французам, вообщем всем кто не имеет веб маней.
    Если учесть что в Беларуси невозможно иметь PAYPAL (у них даже в списке страны такой нет.) Есть ли какие нибуть сервисы или что нибуть, где можно продавать товары, а потом перевести в ВебМани?

2. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    590
    В webmoney наврядли, а вот на счёт в банке можно.2co.comпринимают кредитки и paypal.

3. noIIIpera

noIIIpera

Регистр.:
    31 янв 2007
    Симпатии:
    63
    ТС, это...то что тебе надо, называется билинг.
    Вот здесь глянь, целый раздельчик по этой теме в наличии, мож нароешь что.

4. BuxarNET

BuxarNET Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    9
    Как вариант можно открыть на свое имя счет сказем в ЕС и после чего в ПП регистрироваться как гражданин ЕС или проживающий там, ПП должны принять.

С регистрацией в Литве могу помочь.

5. toha

toha

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    26
    BuxarNET, да зачем так сложно

просто сделать прием палки и оплату кредитками. Потом обменивать на вм через физ лица (предложений по форумам полно) и снимать в wm. Если серьезные объемы и товары будут - оплату на счет (обычный банковский)

6. best

best

Регистр.:
    12 апр 2006
    Симпатии:
    54
    Ну ты живешь в Беларусии? Ты знаешь что невозможно создать карту и верефицировать ее в PAYPАL, там даже страны такой нет.
    Меня волнует как создать PAYPАL аккаунт на который смогут отправлять деньги для дальнейшей конвертации.

BuxarNET
    , а чуток подробней.

Есть как выход создание карты visa internet на 3 месяца, но это слишком мелкий срок и через какого-то неизвесного на этом форуме человека.

7. BuxarNET

BuxarNET Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    9
    toha Действительно не в попад.
    Что бы принимать на ПП, ПП должен быть зарегистрирован в разрешенных для этого странах.
    И если не ошибаюсь нужна какая-то верификация для вывода (если не сразу, то потом)

best
    Я являюсь владельцем обменного сервиса http://buxarexchange.com (что бы не полумали, что пришел мошеник с предложением)

Суть предоставляемой услуги проста:
    Мы открываем на ваше имя в Литве полноченный счет в банке с желаемыми картами и интернет доступом, чего в полне достаточно для открытия счета в ПП с указанием страны как Литва. Так же для верификации есть возможность приобрести и литовский номер.
    Оплачиваете нам один раз, а пользуетесь сколько угодно
    Подробнее тут http://forum.buxarnet.com/index.php?showtopic=1468

Статус темы:
Закрыта.