Заказчик кинул, оч жестко, как устроить бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если сайт конторы, то надо портить репутацию - а вот это уже прокатит
Как профессиональный интернет-пиарщик говорю - можно репутацию испортить так, что он сам сайт закроет) и самому на этом заработать (например, подняв свой блог). Но выйдет это дорого.
 
Как профессиональный интернет-пиарщик говорю - можно репутацию испортить так, что он сам сайт закроет) и самому на этом заработать (например, подняв свой блог). Но выйдет это дорого.

Ну так напиши в личку....
 
Azter написал(а):
Блин, сколько раз говорили не банят за внешние факторы
В том виде в котором ты это понимаешь, т.е. проспамил и сайт схватил бан, конечно нет, но есть другие способы забанить с помощью внешних факторов.
 
1) Проспамить мыльным спамом или форумы где админы пишут абузы сайты получит абузу.
Хостинг их пошлет далеко. Они переедут опять можно проспамить.
Потом им придется пережать на сервера в азию а они не дешевые.
Много спамить не нужно, просто собери базу абузеров.
2) Доссить и рано или поздно сайт слетит. Мне так один сайт убили потом что не делал вернутся на прежние позиции не смог а потом забил на сайт.
3) Можно поставить телефон директора на сайты с анкетами путан. И пускай звонят.
4. ) вывести какой то сайт по запросу название компании и написать все что ты о них думаешь
 
1) Проспамить мыльным спамом или форумы где админы пишут абузы сайты получит абузу.
Хостинг их пошлет далеко. Они переедут опять можно проспамить.
Потом им придется пережать на сервера в азию а они не дешевые.
Много спамить не нужно, просто собери базу абузеров.
2) Доссить и рано или поздно сайт слетит. Мне так один сайт убили потом что не делал вернутся на прежние позиции не смог а потом забил на сайт.
3) Можно поставить телефон директора на сайты с анкетами путан. И пускай звонят.
4. ) вывести какой то сайт по запросу название компании и написать все что ты о них думаешь

3 тий пункт мне оч нравится.... ооочень... я подумаю... а вот 2-й думаю можно на практике замутить.... оч хочется...
 
создал тему свою, дали совет почитать, что тут и как.

обиженный сотрудник это замедленная ядерная бомба!
 
Если вы сами писали движок выложите под хайд код обработки входящих переменных гет и пост запросов и выборку из БД..что нибудь придумаем..во вторых грохать сайт нет смысла вообще..плохая карма будет..:)
для начала нужно получить доступ к сайту...конечной целью поставить хозяина ресурса в такое положение,чтобы он сам обратился к вам за помощью..и взять сайт на обслуживание..за деньги конечно..:)
 
Да зачем бан, можно просто под фильтры загнать на мой взгляд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху